Veli Veliev

у новорожденного негра какой цвет зубы

Ответы
..
...лидия ...иванова

Хороший вопрос! Никогда не видела новорожденных негров.Думаю,что такие же ослепительно белые,как и у взрослых.

Маришка )))))

дети конечно же рождаються без зубов, но есть даже такие случаи что с зубами рождаються и они у всех белые

Михаил Царёв

Очень редко дети рождаются с волосами,а с зубами ещё не зарегистрированно

Татьянка Щербакова

Первый зуб у деток появляется в возрасте от пяти до семи месяцев... :-):-):-)

Нуреке Шалгинбай

если вы родились с зубами, какой был цвет? у НОВОРОЖД.негра тоже ТАКОЙ

Галина Абеленцева

у новорожденых деток,вообще зубиков нету,правда бывают исключения...

На
Наталья

люди рождаются без зубов, бывают исключения, но кажется их удаляют

Алька Energizer

Шутите? У новорожденного?...Мда...40 перламутровых зубов цвета хаки.

Марина *

Рождается без зубов Первые появляются к полугодуЦвет белый))))

Татьяна Пономарёва

у новорожденных, как правило, нет зубов. месяцам к 6 появляются

Валентина Соколова

зубы появятся через 7-9 месяцев тогда можно сказать о цвете

Гомзиков Леонид

Зеленый наверное как и у китайцев с немцами и англичанами.

Светлана Хоменко

А что нворожденные нпгры уже с зубами на свет появляются.

Людмила Иволга

все дети,независимо от цвета кожи рождаются беззубыми!!!!

Valentin Roshkov

ЭТО КАК ПОДАРОК ДА? даренному коню в зубы не заглядывают

Мариям Абдуллина

у новорождённых зубов не бывает..ни у негра ни у белого

Степан Шкандрий

Если он с зубами сразу родился - это не негр, а вампир))))

Татьяна Семилетова

А я и не знала, что темнокожие рождаются уже с зубами:-)

qe
qeqweqej

как и все низшие расы они рождаются с красными зубами

Марина Нечипоренко-Пойда

у новорожденных нет зубов,будь то негр или европеец