Veli Veliev

у новорожденного негра какой цвет зубы

Ответы · страница 3
Danila Menwov

они что не люди, у новорожденных нет зубов

Татьяна

такой же как и у новорожденных китайцев...

Алексей Горталов

А негры что, с зубами рождаются? Круто!

Наталья Телегина

да сразу полный рот и все белые............

Sergey Mariupol

ИХ ПРОСТО НЕТ ,КАК И У ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ

Гриша

новорожденный, и с зубами? уникум...

Susanna Santrosyan

snachala nad@ imet zub@,patom uznat kakovo cveta ......

Ляйля

не бывает зубов у младенцев...

Елена Дробчак

зубы ,их нет у новорожденных

Миша Чернов

у меня такое....не рождалось

М☯Я Прелесть!

у новорожденных нет зубов..

Miss Ledyanoe Цarstvo

У новорожденных нет зубов!

Натали

Глупее вопроса не читала

Veli Veliev

тогда откуда знаешь этот вопрос лупее если не читала я думаю ответ не тот

Master Roma Mamedov

А они зубами рождаются? 😄

Ма
Мария

без зубов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил в тему, из Харпер Ли: "это был самый примечательный житель нашего городка: у него в третий раз в жизни стали резаться зубы"

Ма
Мария

Виктор, вчера уже взяла "Пересмешника" из дома, буду перечитывать. Разговоры наши вызвали желание)

Мария, Харпер Ли - НИКОГДА нельзя убирать с прикроватной тумбочки. Гениальнейший перевод Норы Галь и (забыл имя) Облонской. Хотя перевод и облили помоями в "Вопросах переводов" в 80-х. Видите ли, там есть "очевидная ошибка". Дилл приехал со знакомым проводником, - а на самом деле это американская идиома, она означает "зайцем". А переводчики так и перевели дословно. Мария, - воистину восторг, что мои скромные движения на сайте вызвали такое могучее действо - перечитать Харпер Ли. Я говорю совершенно серьезно

Ма
Мария

Вот теперь 100% перечитаю!!! И очень внимательно! У меня ни одна прикроватно-настольная книга, но мы живет на съемной квартире, места нет. А дома огромная библиотека еще с 19 века экземплярами. Вот беру иногда, когда хочется по-настоящему погрузиться в чтение. А так в электронном виде все читаю.

Не могу электронно, увы. Мне руками надо страницы листать. На всякий случай: могу сейчас вдруг пропасть. Заканчивают деньги на симке (у меня модемный инет). А ближайший банкомат - три км лесом