Саида (Samarkand)

По каким животным моряки узнавали, что судно дало течь?

Ответы
Fire Speero

По крабам. Они запрыгивали на палубу, чтобы задраить течь. А заодно, чтобы посчитать количество рыбаков, которые в итоге пойдут на корм им и рыбам...Ну и выгнать из трюмов зазевавшихся крыс.

Fire Speero

Извиняюсь...Технически - это бобры...

Андрей Герасимов

Если судно дало течь, её можно заделать, судно ещё не тонет, по этому серые хвостатые животные о которых вы говорите, пока ни куда не бегут...

Николай

и почему все этих животных считают мерзкими----у меня жила ,,,альбинос,,,мы с ней всегда ладили

Belich Roman

По бегемотам, но так как их не было в штатном расписании, то ограничивались крысами... ;-))

Владиас Дзеркалес

Хомяки лакали воду, крысы кидались на шлюпки, барсуки же грызли днище... Хер их знает.....

Вася Пупкин

По пингвинам. Пингвины выше марсовой площадки - факт на корабле что-то не так.

Владимир

Аквариумные рыбки начинали радоваться и нарезать круги😏

Владимир Криничный

Еще не дало, но обречено, т.к. крысы еще у берега сматываются.

Артур Обаян

ПО КРЫСАМ,ОНИ ПОДЫМАЛИСЬ ИЗ ТРЮМА НА ВЕРХ СПАСАЯСЬ ОТ ВОДЫ!

Đɇ♅Άℬю

Если боцмана не находили на корабле с капитаном - хех..

Анатолий Селиванов

По грызунам ? А какие морские приметы вам знакомы...?

.леkс.. .ото.

по тем , что дырок понаделали... на том же судне

.леkс.. .ото.

он вешается..
поднимается высоко на дерево и бросается вниз на раздвоенную ветку..

.леkс.. .ото.

нет...
в юности работал на теплоходе...
чудак один орешки вытащил...с ведро примерно.. из норки..
боцман побил его , а утром сводил к этой норке и мы увидели почему

Саида (Samarkand)

ужас какой ... какая большая трагедия у меленьких существ

.леkс.. .ото.

Да..вот так..
в природу нельзя вмешиваться ..

Саида (Samarkand)

я представляю .. ведь этот малыш тогда погиб бы от голода

Алексей

Вороны кружат, акулы кругами плавают, ждут 😂

Саша Иванов

Лошади в трюме начинают ржать и бить копытами

Don Без Pardon

Крысы-банально.О каком типе судов идёт речь?

Don Без Pardon

Если судно--ладья,то ответ-курица

Don Без Pardon

Свойственно безусловно.Но свою точку зрения я готов подкрепить фактами.

Таня Ежова

По крысам... Бегущим с корабля... Доброй ночи)

Саида (Samarkand)

ура . как здорово . тебе она понравилась?

Таня Ежова

Ну, она уже не в первый раз у нас) нормальная девушка, я стараюсь быть хорошей будущей свекровью) теща я уже идеальная))) замечания есть, конечно... Но не такие, чтобы разбить сердце сыну))) а какая ты кайнона?)

Саида (Samarkand)

я , наверно , плохая мать . ведь я боготворю свою невестку..и всегда и во всём на её стороне

Таня Ежова

Неправда, ты хорошая мать и бабушка) поддерживает мир в семье сына))) наверное, так и надо...) я тоже буду стараться)

Саида (Samarkand)

Умочка . Привет . привет, Танюша

Андрюшка

ЗЕБРЫ ОНИ ПОЛОСКИ МЕНЯЛИ ЧЕРНЫЕ НА КРАСНЫЕ

Денис Ткачев

Ну наверное крысы бегут первыми с коробля.

Денис Ткачев

Ес. Ну Вы прям ведущий что, где, когда.

Вл
Владимир

НЕУЖЕЛИ КРЫСЫ, А КАК ТАРАКАНЫ РЕАГИРОВАЛИ?

Дмитрий Брунёв

По крысам. Они из трюма убегать начинают.

Дмитрий Брунёв

Ну... согласен. Хотя и польза от них известная есть, но вреда все же больше

Дмитрий Брунёв

Конечно. Они падаль уничтожают, мусор, гниль. Опять же морякам показывают, что корабль чинить пора.

Саида (Samarkand)

я их ненавижу ..они для меня олицетворение предателей

Дмитрий Брунёв

Ну... они так не считают. Хотя для людей они, безусловно, воплощение всего самого гадкого и низкого.