Ал
Алена

Если я постоянно выравниваю тюбик с зубной пастой,я перфекционист?))

Ответы
Павел Филатов

ПОСМОТРИТЕ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КРОМЕ ТЮБИКА! ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО И НА СВОИХ МЕСТАХ-ЕСЛИ ДА, ТО ВЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ К ПЕРФЕКЦИОНИЗМУ, НО ЕЩЕ МНОГОЕ ВПЕРЕДИ!)))

Ал
Алена

Спасибо

Alexej Gusev

Нет: Вы - перфекционист, если умудряетесь всегда, перед тем как выбросить тюбик, выдавить из него всю зубную пасту и закрутить крышечку.

Дэн

Это нормально! Вот я постоянно передвигал шкаф, пока меня им не прихлопнуло. Это избавило меня от перфекционизма.

Ал
Алена

Класс...а что меня тогда должно накрыть?)

Дэн

Оглядитесь, вокруг наверняка полно вещей стоящих не по феншую. Чем -нибудь да накроет) но лучше продолжайте выравнивать безобидную зубную пасту. Поверьте, большинство так делает -в том числе и я.

Ал
Алена

Ок,спасибо)

Игорян

А кто это? извини. Это кто? Мне самому доставляет некое удовольствие плотно выдавливать пасту. Я перфекционист?

Гузеля Гузеля

Ну у вас же нет специального паза для тюбика? Если есть то вы перфекционист . А так просто любите порядок

Ал
Алена

Возможно вы правы)

Галина

Млин.....я тоже! Бесит ,когда каждое утро после домашних он как...... Видимо со мной тоже что то не так!

Викентий Ви

Не знаю кто, но я тоже так делаю, не из экономии, а просто нравится когда аккуратно выглядит

Друг.

После выравнивнивания надо свернуть в трубочку. Тогда точно будет перфект...

Ми
Михаил

Боишься потрескнний, хрупкая и нежная и плачешь искренне , девочка

Ал
Алена

))

Ирина Карпова

я тоже посля зятя поправляю и выравниваю- так давить удобнее

Ал
Алена

))

Сергей Павлович

Нет просто рукожоп! Так некоторые говорят. уж извините.

Ал
Алена

Не верьте им

Сергей Павлович

Ну как не верить? Ведь это правда!!!

Ал
Алена

))

Де
Дерсу

А если я остатки каблуком выдавливаю, то я Плюшкин?)))

Дмитрий Охлопков

Нет,... Оптимист...стойка раком для мужчины,слабость.

Виктор

тоже так делаю, но скорее это удобство+экономия

Степан

Нет, Лена... Просто тебе есть, ещё, что чистить.

Ал
Алена

А тебе уже нет?)

Степан

Погруби мне, наставница, в свойственном тебе стиле.

Ал
Алена

Иди ты поспи,а то вижу у тебя недосып)

Степан

Поспишь, тут.....(((

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена. Тюбик, вообще, не причём......

Ал
Алена

Привет ...а что причем?

Александр Евгеньевич

Не могу сообразить с ответом. Я сплю.. Наверное, зввтра отвечу...

Де
Дед'уктор

Да. У меня дома, тоже, этим занимаюсь только я

Ал
Алена

Я думала мужчин это не раздражает)

Светлана Костина

Думаю,им так просто удобнее пользоваться

Света

А я его надуваю, как будь то её там много))

Ал
Алена

))

Олег Павлюченко

Не расстаетесь с тюбиком даже в постели?

Ал
Алена

Ну в постели он мне не нужен

Олег Павлюченко

Ну тогда все в порядке. А то уж я подумал..

Ал
Алена

))