Татьяна Омск

Самая страшная кража - кража доверия?

Ответы
Katastrofa

Вот почему воруют десятки миллирадов, это не страшная кража, ВОТ ПОЧЕМУ ОКАЗЫВАЕТСЯ

Татьяна Омск

А вы не на деньги переведите это высказывание, а на чувства.

Katastrofa

А воруют миллиарды чувств, и ничего ни построить ни починить не могут ни з.п. увиличить ни материалы закупать оказываются не могут ИЗ-ЗА ЧУВСТВ А НЕ ДЕНЕГ

Татьяна Омск

Я про кражу доверия людей друг к другу

Katastrofa

Вы про САМУЮ СТРАШНУЮ КРАЖУ, а не про чувства

Татьяна Омск

ну понятно. принят ваш ответ

Владимир Ильин

Кража телевидения. Всё бы простили вороватым капиталистам... Но не телевизор-р-р-р!