Татьяна Архипова

Брошенный любовник ищет контакта с моей подругой.... Это месть или просто хочет пристроиться к новой няньке?

Ответы
Светуня

а вам то что об этом думать, пусть теперь подруга думает

Татьяна Архипова

)))) Вот она и думает!)))))

Сергей Швец

Брошенный кролик (сериал) (Usagi droppu, 2011). Кинопоиск.Ру))))

Сергей Швец

— Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться. Подумать чтоб, куда спешили, Куда пришли и что забыли.. Кто нас любил, кого любили.. Кто нас простил, кого простили.. С кем попрощаться, с кем остаться. И посмотреть со стороны: Кто был, а кто хотел казаться.

Юрий Кузичев

А может она ему просто больше нравится.

Татьяна Архипова

Да у меня их не много. Дочка, сын, внучка, внук.... Ну и зять, куда же без него!))))

Юрий Кузичев

Начнем с сеновала , а потом и справимся.

Юрий Кузичев

За как пахнет . а ковер на что.

Татьяна Архипова

Чем оно там сейчас пахнет? Прелое все наверно!))) И букашки всякие...

Татьяна Архипова

Мышей я люблю, а вот насекомых нет.

Дмитрий Амосов

Лишний раз присунуть хочет

Татьяна Архипова

Маловероятно. Подруга намного старше и этот аспект ее давно не интересует.

Омский

поссорить тебя с подругой

Ольга Губенко

А что Зеленин всем объясняется в любви? Он кажется не один....

Татьяна Архипова

Так в инете эта фишка распространенная... Ответственности никакой, объясняйся хоть сутки напролет!)))

Ольга Губенко

можно конечно вести интересное общение, я это понимаю. Но всем подряд говорить о любви.....,зачем??????Это неправильно, я так понимаю. Можно шутить, прикалываться. Я знаю были случаи, когда знаком по инету давали положит результаты.

Татьяна Архипова

Да, бывает... Но это случаи единичные... Для любви важен личный контакт, тактильный, обонятельный... Можно год переписываться и быть в восторге от общения, но при встрече окажется, что запах этого человека тебе неприятен....

Татьяна Архипова

Увы.... Пока не увидишь, не пощупаещь - это не любовь...

Ирина

просто слабак

Татьяна Архипова

Нет, это стиль жизни. Ему нужна регистрация брака, прописка, гражданство. Я не захотела ему этого дать, теперь он ищет другую.

Виктория

Ваш любовник?

Татьяна Архипова

А мне кажется, он просто решил попробовать пристроиться. Она вдова, одна живет в 3-ке...

Виктория

Если она его примет- она не подруга.

Татьяна Архипова

Об этом и речи нет, она просто в недоумении и мне переслала его письма....

Виктория

Уверена, это Вам в отместку.

Лариса

Любофффь?

Татьяна Архипова

Ох, что-то я сомневаюсь!))))

Дмитрий Каракозиди

Все может быть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедняга!

Татьяна Архипова

Почему же? Это его стиль жизни.... Этакий колобок....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Коля Боков.

Татьяна Архипова

Боюсь, там у него даже это не выгорит!)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Татьяна, сильно достал?

Татьяна Архипова

Утомил!))))) Не люблю, когда живут за мой счет, и меня же еще пытаются строить!)))))

Татьяна Архипова

Очередной! любят они меня!))))))

Gali Sadyrov

Норм

Татьяна Архипова

Полагаете? Подруга в недоумении...