Се
Серж

после неолита остались камни копья и останки стойбищь - после фараонов остались пирамиды - а что останется от нашей цивилизации ?

Ответы
Елена Дьячкова

кости)) и грязь. Будущее выберет для себя из наших останков артефакты для себя)) Думаю фараоны не задумывались о культурном наследии возводя пирамиды. Да и вопрос спорный кто их там воздвиг))

Лунный Свет

Куча полиэтиленовых пакетов и останки бетона.

Ольга Самарцева-Дреева

мусор..

Се
Серж

сгниет

Ольга Самарцева-Дреева

🙂 больше от нас не чему оставаться...