Pawel Galstjan

смотрите битва экстрасенсов?ваше отношение к этой передаче?

Ответы
Мирная Ирина

Отрицательное. Бог дал закон , чтобы не гадать, не заниматься магией, ни колдовать, ни высматривать приметы, не обращаться к вызывающим духов и.т.д. Это опасно и может привести к сумашествию, потому что за всеми этими делами стоят злые духовные силы и сам Сатана. Не игнорируйте законами Бога!

Антонина Стишенко

Смотрю с удовольствием ! Очень интересны люди с исключительными способностями. Хотелось бы с ними пообщаться - узнать, КАК они нашли себя, что при этом ощущают, и вообще. Естественно, понимаю, что съемки - это шоу, для нас, зрителей, многое " причесывают", от этого интерес не пропадает.

Валентина Березовская

КОНЕЧНО СМОТРЮ ОЧ НРАВИТЬСЯ,Я УВЛЕКАЮСЬ ЭКСТРАСЕНСОРИКОЙ,ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЮТ,НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,СЕЙЧАС МНОГО ШАРЛАТАНОВ-ПО ВСЕМ САЙТАМ ОБЪЯВЛЕНИЯ-ВЫКАЧКА ДЕНЕГ,А ЭТА ПЕРЕДАЧА СУПЕР,НА ПУБЛИКУ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ,НО ОНИ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ НЕ ПАДАЮТ.

Руслан

Не смотрю, но мнение о передаче такое - театрализованная постановка. Выдают желаемое за действительное и у каждого своя роль. А кто заплатил за сценарий, тому хорошая реклама делается.

Ирина Зезюкова

Смотрю с интересом. Хочется верить, что можно так все узнавать о прошедших событиях и о будущем. Хотелось бы пообщаться с ними, но они дорого берут

Анастасия Пахомчик

передача интересная.. давно не смотрела уже, но ведь, наверное, реально есть такие люди.. особенные

Татьяна

смотрю иногда....очередное шоу....но хочется верит,что действительно есть люди, обладающие даром....

Светлана Соловьёва

смотрю частично, иногда... а отношение - как ко всем шоу - раз существует, значит, кому-то нравится...

Надежда Клевакина

Безусловно это шоу, но такие люди существуют и поэтому интересно узнавать непознанное.

Юлия Архипова

Не смотрю. считаю, если есть "способности", то нечего их показывать в каком-то шоу

Юлия Архипова

Спасибо. А каково ваше отношение. Нравится передача?

Pawel Galstjan

Это негодная передача,зомвирует

Екатерина

Удивляюсь как такое можно показывать! И Дом 2! Собрать подписи и срочно закрыть!

No
Nora

слишком тяжело смотреть про погибших людей. и бесят ведьмы, делающие на смерть.

Анатолий Гридин

Нормальное, Всё таки есть люди, обладающие непривычными способностями.

Анатолий Гридин

Каждый имеет своё мнение, спорить не буду.

Анатолий Гридин

Я говорю - НЕТ, ты говоришь - ДА... Такой спор бесконечный... Нужны аргументы!

Людмила Иволга

Конечно смотрю!Только надо было написать не отношение,а ваше мнение....

Алена Шанибова

Не смотрю. Экстрасенс это человек заключивший сделку с совестью.

Лариса Мельникова

очередное мутилово, отвлечение народа от более острых проблем

Лариса Мельникова

так думает большинство, ведь телевизор уж мало , кто и смотрит

Лариса Мельникова

вот Олимпиаду смотрели, а теперь опять

Asel Zhumabekova

моя любимая передача всегда с мамой смотрю когда есть время

Татьяна Иванова

Нет и неверю этой передачи но в способности человека верю

Елена Остапенко

Их бедняг там мучают. Мне их жаль. Куда свои силы тратят...

Pawel Galstjan

Тут что то не то.я не писал эту чушь,не понятно откуда взялось это непонятное слово.

Валентина Никитина

раньше смотрела, сначала очень интересно, теперь нет