Подсолнух

Красота природы вызывает восхищение.А согласны ли вы с тем, что в природе всётщательно продумано?

Ответы
Roman Popov

Нет. Кто продумал то? Вы приписываете природе человеческие качества?

Подсолнух

Вы не поняли вопроса! речь идёт о продуманности природы! Кто то же всё сотворил и продумал всё до мельчайших подробностей!

Roman Popov

Да никто же. Все само собой случилось и состыковалось. И поискав, Вы найдете массу несуразностей в природе))

Подсолнух

Да ну вас!Приведите пример! Я вот приведу много примеров что наука не может постичь как это всё получается. Например:Светлчок Брюшные сегменты светлячков покрыты чешуйками,напоминающему черепицу. Наклон чешуек таков, что позволяет светлячку светить ярче , чем если бы они лежали ровно. Физик Анник Бэй сказал:"Самым важным аспектом этой работы является то, что она показывает, как много мы можем узнать, тщательно наблюдая за природой" Если Роман вы имеете ввиду рождение инвалидов детей , то это не от Творца уже изъяны. мы сами стараемся испоганить всё..

Roman Popov

Да хотя бы и наличие рудиментарных остатков у человека. Так, навскидку

Подсолнух

Ну у человека причина появления этих органов пока не выяснена, но думаю, что это не от экологии

Татьяна Семёнова

Естественно продуманно.Кому красота,кому мозги.

Маруся Климова

) она прекрасна и неповторима даже в гневе