Галина

А потом Он искал Её запах в других женщинах и задыхался от нехватки кислорода... А Она... Она просто научилась жить без Него... У Вас тоже такое было?)

Ответы
Юрий Иванов

Это как первые шаги всегда тяжело и страшно нос разбить. А так в общем человек который всему привыкает

Ви
Виталий

Все женщины пахнут по разному. Одинакового запаха не встречал

Галина Шумилкина

Я тебя никогда не предам.....самая большая в жизни ложь...

Дмитрий Шохин

Вот я и ищу запах падобный Вашему!

Галина

Это маловероятно

Дмитрий Шохин

Ну почему же?

Галина

Вы же его даже не знаете

Водкин, Но Не Петров.

Было.

Галина

И чем закончилось?

Галина

)

Алла Шпак (Репик)

ДА

Галина

🌹