Инна......

Как уснуть, если бессонница??)

Ответы · страница 2
Игорь Горелов

У меня литров сорок вина виноградного в квартире стоит,налил кружечку,малость подогрел,выпил не спеша,и как в омут провалился.

Игорь Горелов

Особо не жалуюсь.Будет время залетай.

Мыкола Инфолиократ

Найдите учебник НАУЧНЫЙ коммунизм и читайте перед сном. Во времена моего студенчества после Пражской весны помогало здорово.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Надежда Максимова

Начните читать классиков марксизма-ленинизма. Слабые духом ломаются на третьей странице. Пятую не преодолел еще никто.

Sergazy Malashee

есть много способов. Например, почитать интересную книгу (типа телефонного справочника или правил дорожного движения)

Артур

Больной ! Как вы засыпаете ?
Считаю баранов ...
И до скольки ?
До трёх ...
Так быстро ?
Ну иногда до пол-четвёртого ...

Артур

А по поводу уснуть ... Легла , закрыла глаза , приняла удобную позу ( для рук , ног , тела ) и тихонечко начала мечтать ... Но только о не сбыточном ... А то , получится "ПЛАНЫ НА ЗАВТРА"

Сергей Муравьев

Говорят,что занимаясь сексом-равноценно разгрузке вагона с грузом.Разгрузите пару вагонов ,и все будет в порядке.

Артур

Не считай баранов ... Не помогает ... Мечтай !!! Но только о не сбыточном ... А то получится только - Планы на завтра ...

Виктор

прогулка перед сном, за 4 часа до сна, не есть, позитивные мысли, за час до сна ни какого компьютера, телефона, ТВ.

Виктор

да не много вовсе, я только начал)

Виктор

сам не сплю ночами, но я по собственной воле

Виктор

по разному бывает, но в основном мысли не дают покоя

Максим Денисов

ждать ,когда само срубит,либо провести это время с удовольствием,опустошив литряк вискаря под рок-н-ролл😉

Никита Коршунов

Перед сном надо думать о хорошем, а вообще в будние дни тяжело засыпать, когда думаешь что завтра на работу(

Freeman

Медитируй.. Ютуб в помощь.. Читай ответы где-то писал кого слушать... А то рекламу бесплатную неохото делать

Юрий Петров

Для того, чтобы решить эту проблему, нужно прежде всего разобраться в себе. Чаще всего причина в нас самих.

Ко
Константин

Считать овец если не помогает то баранов ну а если и это не поможет то тогда с пастухами загудеть 😂😂😂

Николай Мардвинцев

надуй целофановый мешочек шариком и подыши своим воздухом секунд 30....Пару раз..Проверено.Сама убедишся.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Думайте о хорошем, стихи вспоминайте, рецепты придумывайте, главное не старайтесь уснуть и сон придет.

Инна......

Да я так и стараюсь .. спасибо)

Сергей Мск

не знаю у меня уже 12 лет так сплю по 3 ч в сутки иногда по неск дней не сплю.если узнаете мне тоже скажите

Максим

-Как уснуть, если бессонница? -Считать баранов -Так я их уже по именам знаю, а все равно уснуть не могу...

Giyom Nogare

Ммм... Какая Красотулечка! Ну, со мной, ты бы ТОЧНО не уснула!) У тебя была бы - хроническая бессонница!)))

Giyom Nogare

Ничего интересного, когда девушка, в итоге, оказывается Лесбиянкой) Очень классно! Сидишь, дифирамбы ей написываешь, ога! А она, в итоге: "Ты, конечно же, классный парень! НО - нет ли у тебя симпотной Подруги??" Песец!😆

Инна......

Мне такое не знакомо ...А ты точно парень??)

Giyom Nogare

Ты сомневаешься в моём фото? Могу тебе прислать, где мне двадцать. Сравнишь) Только, как я понял, на этом сайте нет функции - "прикрепить фото"( Так что, только, если оставишь "Мыло")

Инна......

Ты же в моём мире есть ....ладно, я спать.... спокойной ночи

Giyom Nogare

О как! Меня нигде нет. Я отовсюду удалился! Так, как я могу быть в "Твоём Мире"???

ღI
ღ Igorekhaker ღ

меньше мыслей гоняй , чем больше думаешь , мечтаешь и рассуждаешь тём меньше вероятности что заснешь

ღI
ღ Igorekhaker ღ

сам не знаю , часто у самого такая же фигня