Инна......

Как уснуть, если бессонница??)

Ответы · страница 5
Ирина

Посчитать. Сначала платье в шкафу. Потом овцу которая в них не влезает.

Олег Плохотник

проветрить комнату чтобы слегка холодно было ,и угрется сразу засыпаю

Степаныч

Установи строгий режим сна. Через несколько дней всй1 стабилизируется

Сергей Липин

Сто грамм водки на тридцать капель валерианки! Усыпляет замечательно!

Александр Бардаков

попробуй поголодать--- почитай "целительные силы"---100 будет норма😇

Александр Банников

Я ввстаю и начинаю разгадывать судоку... Часа через два приходит сон...

Александр Банников

Если лежать, не вставая, можно вообще больше не уснуть.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Музыку приятную слушать) Погулять незадолго до сна на свежем воздухе

Хадижа

молока попить,можно тёплого с мёдом, да и просто молока, спится лучше.

Lаzy

Хорошо перед этим попахать физически.... До душа с трудом доползаешь..

Lаzy

Факт.

Bonza Bonza

Не надо в постель бессонницу вам сон нужен красивый и мускулистый😂

Татьяна Ивченкова

Встала, открыла шкаф с посудой... и перемыла всё с моющим средством)))

Татьяна Ивченкова

Некоторые стекла в старом серванте начинают мыть)))) Не по наслышке - из жизни случай 🤪

Татьяна Ивченкова

Вот тогда представь себе во время бессонницы. что тебе сейчас надо этим заняться)))) Сразу подумаешь - нет, лучше поспать.

Дарья

Мне всегда помогает прогулка, спорт, Йога или чтение занудной книги

Инна......

Это хорошо. .а мне время не хватает ни на спорт ,ни на прогулки)

Галина Архипова

ЧАЙКУ С МЯТОЙ НАДО ПОПИТЬ..ИЛИ ГОЛОВКУ ЧЕСНОКА ПОЛОЖИТЕ У ИЗГОЛОВЬЯ

Анастасия Черенкова

Думать о приятном, чтобы не просто так время проводить, а с пользой

Николай Богомазов

А ещё лучще молитвы на сон грядущий.

Анастасия Черенкова

Ответила на свою голову, уснуть не могла, всё думала о приятном.

Николай Богомазов

Фантазии они такие. Заведут не туда.

Анастасия Черенкова

Это точно. Сегодня уснула сразу.

Александр Шмелёв

Как говорил мой тесть (ветеран ВОВ)-чё думать-та глаза закрой и СПИ

Евгений Кобзев

я пью кофе не знаю почему но засыпаю быстро при чём именно вечером

Алексей Мирошников

чайную ложку мёда запить пол стаканом тёплой воды, должно помочь.

Светлана Булавина

Корвалол пробовала?.....Валокордин, пустырник?......обычно помогает.

Инна......

Да я уже к ним просто привыкла.

Светлана Булавина

Чем занимаешься?......Не устаешь?или?......В чём проблема?

Sef

Даже русская песня есть такая одиночество ей тоже там не спится

Светлана N

надо прислушиваться к организму и не насиловать его понапрасну