Антонина

Весь мир знает, что Россия - миролюбивая страна. Зачем киевскому олигархическому режиму обострять отношения с Россией?

Ответы · страница 2
Олександр Фисенко

Что за вопрос?? россия _агрессор!!! Весь мир знает!!!

Антонина

Весь мир знает, что Россия - миролюбивая страна.

Вячеслав Петров

похоже , что действия Украины не самостоятельны...

Александр Драгункин

УКРАИНА МОРИОНЕТКА АМЕРИКИ.ВОЙНУ ХОЧЕТ АМЕРИКА

Денис Бабаев

На большее ум нужен,а они всегда этим страдали)))

Дюк Мистер

Россия???Миролюбива?? Да вы,маменька провокатор

Дюк Мистер

Вы повторили тезис. А Аннексия Крыма? Какая к чёрту война?? Мы Чечню присоединяли так же в своё время.обсолютно никакой разницы как Донбасс на Украине. Только тут мы за целостность а там сепаратный мир..сколько людей умерло в чеченские(и дагестанскую) компании,миролибивые наши?

Антонина

Крым демократическим путём воссоединился с Родиной. Это всё некоторым приносит большие деньги. Всё очень до банальности просто!

Дюк Мистер

Ну вот и там люди делают деньги.не мешайте им. Война это хорошо. Ваша миролюбива страна которая ПРЕДАЛА сепаратистов ЛНР и ДНР,должна была дать пару раз ракетным залпом по Киеву и всё.если надо ядерным

Антонина

Путин не хочет уничтожения мирного населения и 3-ей мировой войны

Дюк Мистер

СлабЗато он готов уничтожить 147 миллионов мирного насиления в РФ.апплодируем стоя

Ев
Евген

заняться нечем+влияние америки+заняться нечем

Бронимир Бронилевский

сейчас она одна из нескольких мировых империй

Бахтияр Кажмуратов

Украина всего лишь пешка!)между росией и сша

Анатолий Чурин

Да хохлы не причём, америка рулит давно там.

Владимир Асиновский

Не народу а именно олигархическому режиму.

Владимир Панченко

Россия всегда была воинственной страной

Владимир Панченко

вы смотрите лишь на свои мысли и мнения....напали эгоисты на эгоистов..причина в эго..вы видите это?

Антонина

Вопрос стоит о человеческих жизнях. Украинские войска укрепляются, неужели надеятся на то, что Донецк уступит?

Владимир Панченко

будет так, как будет, как сложится жизнь, так и будет...

Антонина

Донецкий народ не будет подчиняться фашистам у власти.

Владимир Панченко

Гитлер капут! 🙂

Юр ..Спб

фиг их знает-чего хотят.зачем и почему

владимир тутов

Киев под воздействием американосов.

владимир тутов

План А.Даллеса в действии.

Асылбек Тугелбай

просто тут между народный интерес

Антонина

Это международный захватнический интерес по отношению к России. Никому из олигархов не дают покоя недра России.

Асылбек Тугелбай

киев столица древний руссии

Антонина

И что? А раньше и динозавры были... Столица России - Москва. не забыли?

Асылбек Тугелбай

про динозавра откуда знаешь?хорошо что Вы помните что Столица России - Москва

Алексей Прибылов

моська лает на слона-скучно ей......

Алексей Шутов

Как их правильно назвать?

Алексей Шутов

Может вы и правы.В Библии написано пойдет Брат на Брата!!!Вот пошел.

Алексей Шутов

Можно и так сказать!!!

Віталій Вітковський

А в России какой режим?

Антонина

Войну ведет киевская хунта внутри страны против шахтёров, получая указания из-за океана

Павел Тураков

Ты куда полезла...

Антонина

...Это всё некоторым приносит большие деньги. Всё очень до банальности просто!

Павел Тураков

Я знаю. Но тебе то это зачем?

Антонина

А ты кто, чтобы я перед тобой отчитывалась

Игорь Коростяков

По указу хозяина.

Антонина

Россия добивается прекращения войны. Войну ведёт киевская хунта по указке Абамы

Денис Петров

для войны

Антонина

.Это всё некоторым приносит большие деньги. Всё очень до банальности просто!