Ирма Лаева

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри как я могу". Остальные 51% - после слов: "Херня... Смотри и учись как надо"...??

Ответы · страница 2
Андрей Глебов

По моим наблюдением. гораздо чаще со слов "не бойся, я так уже делал", "а ему почему можно" и "какой дурак придумал эти правила?".

Kim Huyn Sup

нет. несчастные случаи происходят по течению времени, которому надоела обычная жизнь мирных пешек на этом поле Земля..

Ирма Лаева

ради человека ? уверен ?...фанатичное следование цели таит в себе опасность разочарования....что там в итоге окажется

Kim Huyn Sup

какая разница, если можно попробовать? чего бояться? провала? можно еще попробовать и все. если опять не получится-можно сколько угодно стучаться в двери своей мечте

Ирма Лаева

сам себе противоречишь.......сколько угодно стучаться....а зачем ? если не открыли с первого раза...... точно это твои двери ?...... потратишь свое время на чужие двери , и останешься ни с чем

Kim Huyn Sup

кто как, кто как. если все же пытать что то поменять и действительно это-цель, то все двери твои, даже закрытые. в чем противоречие?

Ирма Лаева

ладно......об этом можно много говорить

Валерий Цепилов

За статистику судить не берусь, а описанное имеет место быть. правда есть еще вариант - А ну-ка покажи как это делается

Дима

что же тут несчастного? Несчастный случай - это когда дерево на голову свалилось или молния в темечко угодила...

Артём Овсянников

Каждый пункт техники безопасности написан кровью. Как говорил инженер по ТБ: "ТБ я знаю как свои три пальца!"

Ирма Лаева

😺 )))))

Вован Седой

Это происходит от переоценки своих способностей... Увы но это чаще всего происходит в молодом возрасте.

Kirill Mechanic

А иногда просто выйдя из дома в новогоднюю ночь остаются без глаза из-за чьей-то брошенной петарды...

Александр Геляев

Это до 30 лет. Потом по другому. "А ну покажи как ты можешь". "Херня все это. Подучись, а потом показывай"

Сергей Смирнов

не знаю как у вас а у нас 2 проблемы хрень и пипец обычно хрень сама проходит а пипец вооще не лечится

Юрий Будяшкин

Вася, а где твой друг Петя? В больнице. Мы с ним поспорили, кто дальше вывесится из окна. Он выиграл.

Ирина Давыдова

Разбирает столкновение: один говорит: "Я думал, что проскочу", а другой: "Хрен ты у меня проскочишь"

Лариса Ларуша

да..это точно...а ведь есть пословица..Береженого- Бог бережет...а бесшабашного..сатана пасет... 😁

Эльдар Акимов

97% случаев происходят в бытовых условиях при употреблении алкоголя. зачем вы постите баяны? 😄

А еще есть выражение после которого тоже часто бывает весело " херн@ я знаю короткую дорогу!" ))))))

Алексей Игуменов

и 99 процентов отравлений со слов "А чего ему сделается в холодильнике? Вы цитируете Задорнова.

Ivan Abramov

Излишняя самоуверенность никого не красит. Всегда должно быть место и сомнению, и скромности.

Ivan Abramov

Излишняя самоуверенность никого не красит. Всегда должно быть место и сомнению, и скромности

Мади Омарханов

забыли добавить у долбаебов! а несчастные случаии это бывают трагедии не зависишии от нас

а все пищевые отравления начинаются со слов: " да что ему будет, в холодильнике же стояло!"

Ирма Лаева

вот....безопасность жизнедеятельности прогуливал..

Ирма Лаева

а я не поняла....а шо с сиськами не так ?

Лавр Латф

))))))))) да всё так она из за них картофель не увидила а потом трубку во рту поймать не может))капец вообще

Ирма Лаева

ааа.........ну блондинка, шо паделать..