Людмила Нестерова

Любовь измеряется мерой прощения?

Ответы
Владимир Вербенко

Девчата, что то мы всё про измены, предательства...И всё норовим прощать или нет...Любить друг друга нужно и отношения мерить не количествами прощений, а силой чувства к любимому человеку. Ласка и кошке приятна. Приятна она и мужчине и женщине. Будьте добры к ближнему и он ответит тем же.

Борис Грабовский

Благодаря любви каждый момент становится ценным сам по себе.
Человеку, спрашивающему о смысле жизни не достаёт любви.
Когда человек любит, он никогда не спросит о смысле жизни.
Он знает смысл, ему нет нужды спрашивать.
Смысл есть: смыслом жизни является любовь.

Евгений Кудрявцев

А зачем её измерять?Она либо есть,либо её нет.А мера прощения подразумевает ваше сомнение,смогут ли вас простить в случае чего.Значит здесь любовью и не пахло.

Виктор Шаламов

Любовь измеряется мерой разлуки. "Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он гасит, а большой - раздувает ещё сильнее". (Томас Майн Рид)

Крысанов Андрей

да, " И тою же мерой, с припадками ревности, тебя обгрызают, как рыбы-пирании, друзья и заботы, источники нервности.."

Людмила Нестерова

да, да, да!!!!Вы знаете это!

Крысанов Андрей

чуть ли не с детства. правда всегда думал что Леви - технарь , как то уж он гармонию все алгеброй..

Людмила Нестерова

А мне пришлось осваивать его искусство быть собой, что бы выжить

Крысанов Андрей

ну у меня проблем быть собой не возникала, а вот одна хорошая знакомая которая силой самовнушения могла переместиться хоть в поля, хоть в аквариум с золотыми рыбками. теперь со второй группой инвалидности. и золотых рыбок из головы удается выбить только жуткими психотропными таблетками.

Ольга Коваленко

Мерой терпимости, мерой ответственности, мерой страсти, мерой сексуального влечения и взаимоудовлетворения

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это так. Но прежде всего,- это мерой милосердия, сострадания и умения помочь в нужную минуту

Юрий Юрченко

Прощение ближе к милосердию. Любовь штука сложная и измерять её прощением я бы не взялся.

Владимир Жмуров

Любовь, или есть, или её нет, и ни чем она не измеряется!!! Любить надо уметь!!!

Юрий Юрий

Мне это неизвестно! Возможно, кому-то и приходилось с этим сталкиваться...

Андрей Сухов

Любовь измеряется мерой доверия. Прощать - значит изначально не верить.

Анатолий Пашков

Да! Измеряется. Но лучше не быть виновным, чтобы не просить прощения.

Дормедонт Растрелли

Нет, это добро измеряется мерой прощкния, а любовь мерой обожания

Walter

Не уверен! Прощает не тот,кто-виноват,а тот-кто больше любит!

Галина Плотникова

Любовь ни чем измерить нельзя! Либо она есть, либо ее нет!

Андрей Кошмаров

Слова психиатра Леви. Хошь ржи над ним, хочешь - реви.

Близнец Обычный

возможно?!но смотреть надо в каждом случае отдельно!

Vytautas Valaitis

если любовь пытаються измерять, то это не любовь.

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею... Скорее мерой взаимоотношений...

Валерий Гусев

Любовь это не индульгенция для прощения грехов.