Владимир Павлов

Дефьки.....вы что с ума посходили?.....8 матра давно прошёл, а зима как была, так и осталась....))))

Ответы
Людмила Давыдова

это вопрос к дядькам...............и их деду...........морозу......Кто его так напоил,что от забыл кудаего уже послали

Ѻлегъ

Володь, так восьмого только закличь Весны был. Весна начнётся 20 марта, вместе с Масленицей 🤷‍♂️

Просто Осень

Неправда, зима недаром злится,прошла её пора,весна в окно стучится и гонит со двора!)😄

Владимир Павлов

А прихидитсся слушатся,,,))

Ирина

Я с вами соглашусь. Очень холодные женщины в этом году. Просто ледышки.

Владимир Павлов

Да они-то тёплые как всегда, а на снег не дышат.....)))

Елена

А это нас не задобрили подарочками....Вот и мерзните дальше...)))

Владимир Павлов

Оттт вы каии....А я -то думал -на сугроб дыхнёшь и и мне лопату брать не надо...,))))

Елена

Так вы, мужчины, всегда думаете не то, что надо...)

Владимир Павлов

Да наверное так......сколько мне смерть в глаза смотрела и говорила - нет....тебе рано....

Наконец-То Осень)))

да кто-то хорошо ЗИМУ поздравил и она решила задержаться)))

Владимир Павлов

Ага.....а вот бы пришла - подышала и вот она весна пришла.....

Владимир Павлов

А вот тут я только один в отрыв.....))))

Я? Кто?!

Масленица ещё идёт. Чучелко не сожгли? Вот и весны не будет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это Бог наказал их за плохое поведение . . . и нас за одно.

Владимир Павлов

Ну ладно.....оттопыриваться, значит надо так.....))))

Майя Петрова

Дефки -то тут при чем? Боженька погодой распоряжается...

Владимир Павлов

Да как-то всегда после 8 марта всё таить начинает а тут всё несёт и несёт......НАГРЕШИЛИ!!!!))))

Та
Татьяна

да как же с вами не грешить!?

Ир
Ирина

Это с чего бы? У нас уже и первая гроза прогремел и +18.

Владимир Павлов

Ойй....да у нас в тамбове гроза и при -15 была.....прада один раз, когда на работу шёл видел.....может просто мне говорила - не ходи на работу....)))

Ир
Ирина

Может, может. А у нас весна вовсю гуляет

Владимир Павлов

Нуу....гололёд сошёл, за то грязь....там сколько, а тут вода не уходит и в грязи (ну это где какая почва)...в ней оказывается...тоже шлёпнуться можно, но уже в грязь....да скоро и это пройдёт.....нууу....сугробы таят....)))

Ир
Ирина

Значит тоже весна пришла!

Владимир Павлов

Да всё прошло...в туфлях можно ходить...)))

Соня

Так дефьки тут при чём? Это ваше 23 февраля гуляет)

Владимир Павлов

Да после 23тфераля женский праздикт ждём,,,,))))

Соня

Женский уже весной. Не надо на нас валить эти морозы. Они-ваши)

Владимир Павлов

Да ладно.....я пошутил......не знаю как оправаться...,)))

Соня

☺️ И не надо. Страдаем все. Хочется уже тепла. Да. зима красивая и настоящая в этом году. Но хватит уже)

Надежда Борисова

Дефьки,дефьки я не к вам, я к своей Наташке

Владимир Павлов

А я к тефкам обратился....и все сугобы растаяли...)))

Надежда Борисова

Ну извини, бабушки не в теме,опростоволосилась,влезла ни туда куды надо бы

Галина Смирнова

Дефьки не виноваты,если зима не уходит))))

Алла

ДЕВУШКИ снег не кидают У ноа- трактора

Владимир Павлов

Да кто вас заставляет-то.....нуу....хоть подышать-то могля бы......))))

Microsonya Www

дефьки?)) это ж надо так извратиться))))

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ЛЕЖИТ, ТЕПЛО ВСЁ РАВНО БУДЕТ...

Владимир Павлов

Оййй....я когда в ВДВ служил, я и в сугробе как на перине ночевал.....КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ.....где упал - там и перина....))))

Светлана Филюкова

да, тогда одёжки были тёплые, не такие, как сейчас - стекло...

Владимир Павлов

Не спорю.....тёплые......потому и как на перине....)))....ПРАВДА В ЭТИХ ТЁПЛЫХ БЕГАТЬ БЫЛО НЕВЫНОСИМО....))))

Владимир Павлов

Одно дело тепло, а другое дело жарко....))))

Владимир Павлов

Да ничто там не хуже....нууу....как пришлось, так и пришлось....)

Светлана Филюкова

МОЖЕТ И ТАК, Я ЖАРУ ПЛОХО ПЕРЕНОШУ...РАНЬШЕ ЛЮБИЛА...У СТЕНКИ СПАТЬ...

Бэ
Бэла

Плохо поздравляли,исправьтесь😄

Владимир Павлов

Поздравляю...и желаю мужичка как я хотя бы....))))

Бэ
Бэла

Ну Вы-то парень хоть куда

Владимир Павлов

а на аватарке заметили сзади меня...это АН-12...

Бэ
Бэла

💥💥💥👋💝

Елена Болдырева

У нас к обеду просто почти лето

Владимир Павлов

А у меня к обеду вседа зима....)))...

*****

Значит вы мужики плохо грели!

Владимир Павлов

...Ну вот опять заставляешь напиться и надышать....а потом мужики вам не хороши....

*****

Ну с такими парнями не согреться грех

Владимир Павлов

Я из тех.....и на марш-броске - впереди каитан дорогу показывал, а сзади подполковник, что б никого не потерять.....ну от усталости кто-то падает - а он - вставай сынок...и откуда-то силы опять брались.....

Константин

🤣👍 Во... точняк -20 за бортом.

Владимир Павлов

Ну чё......значит грешат....))))....и охота им в такой мороз?.....))))

Константин

Это они нас так консервируют))

Владимир Павлов

Да ладно....я в ВДВ служил.....раскупорился тошлько в 22....ну как-то себя и честным и обязанным чувствовал....

Константин

У них иная логика)

Владимир Павлов

да....они на руках должны носить, а там уже сама захочет, тогда и не отступай!!!