Василий Гаранин

Лёка, многие говорят - "Деньги - это зло!" А как считаете Вы?

Ответы
Лиза

зло--когда конкретный перебор! но в жизни без них--человек теряет свою личность!

Сергей Жиряков

деньги это поток сильной живой энергией которая идет к тем кто ее уважает любит тоесть деньги как и людей нужно любить уважать относится хорошо и каждую купюру когда ложиш в кошелек приглаживать и говорить позитивные слова выражать к ним любовь и тогда пойдут они к тебе но не все это делают и знают

Василий Гаранин

Сергей прав в том что деньги нужно уважать. А вообще деньги не зло и не добро - нет у них такой энергии от природы. Это просто инструмент необходимый в социуме. Они нейтральны сами по себе. А вот окажутся они злом или добром - все зависит от конкретного человека.

Лиза

это много писать...нет желания!

Сергей Жиряков

не пиши тебя уже понял как ты к деньгам относишся

Сергей Жиряков

если обидел извини не хотел дай обниму и обида пройдет )