Са
Саша

Интересно кто нибудь знает почему до Штирлица не дошло последнее письмо из центра? Или почему Крупская вышла замуж за Ленина? Или какая была самая любимая песня у Робинзона Крузо а потом она стала и самой любимой песней у новых русских? (Есть ещё 50 вопросов) Ладно,ещё один для математиков-сколько будет два в квадрате? (подсказка-естественно не 4)

Ответы
Ел
Елена

длинные вопросы засуньте себе в жопу, их никто не читает, это рекомендация всем

Галина Татаринова

🔟я тока 10 в квадрате нашла...

Са
Саша

И сколько будет 10 в квадрате?

Са
Саша

Умница!

Галина Татаринова

Урааааа!!

Са
Саша

Вообще то любое число в квадрате будет само это число а правильный ответ два во второй степени будет 4 а два что в квадрате,что в трапеции,что в ведре с водой будет два.

Владимир Захаров

А сколько нужно?

Са
Саша

В треугольном.

Владимир Захаров

Они пересекаются?

Са
Саша

Вопрос к Лобачевскому.

Владимир Захаров

Жаль, что я механик, а не математик

Са
Саша

По ответам это видно. Тогда вопрос как к механику:-"Как звали первого гаишника на Руси?

Елёна

два чего?

Са
Саша

Я ответ знаю.

Елёна

не томите..)))

Са
Саша

Я обычно рисую квадрат и в нём цифру два и спрашиваю,так сколько будет? все отвечают-2.

Елёна

я так и ответила..))))

Са
Саша

Правильно,но ведь не 4.