᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчины которые в поисках спутницы жизни, чем вам местные девушки не подходят?)

Ответы
Abstrakt User

Ну как бы я всегда искал оффлайн, но с появлением интернета круг поиска слегка расширился.
PS Моя дочь познакомилась с её нынешним мужем в интернете.
Живут давно вместе, и это далеко не первая её партия.
Так что её нынешний муж искал спутницу жизни в интернете.
Такие дела.

Abstrakt User

Вот в моём случае как?
Они оба достаточно самостоятельны.
Но готовы ли они слепо копировать?
Может они действовали осознанно?
Очень надеюсь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

самостоятельные люди действуют осознанно... можешь не переживать)

Abstrakt User

Так я не переживаю.
"Нашла себе ещё такого же, как папа"
Тут впору гордиться.

Abstrakt User

Да, не стану врать.

Володя

Да подходят, просто сейчас сам не дотягиваю для того, чтобы жить с женщиной. Чтобы жить с женщиной нужно занять заслужено высокое место в обществе, начать много зарабатывать и тогда уже будешь выбирать с которой спать, а не спать с той, с которой придется.

Александр Кузнецов

1 - нет такой цели.
2 - чаще тут женщины возраста, неподходящего для этого.
3 - почти никто не показывает себя (внешность тоже важный параметр)
4 - почти все женщины замужем, а кто не замужем, у той есть спутник жизни и/или дети.

Nikolai

Местные, в плане, здесь которые обитают? Так здесь со всей России и не только люди сидят. Очень неудобно что либо строить будучи на расстоянии.

Nikolai

Так если вы в разных странах или часовых поясах, очень удобно наверное друг к другу летать раз в год.

Nikolai

Вот в этом вся и соль, так зачем мне здесь искать кого-то если можно варианты поближе рассмотреть.

Nikolai

Наверное, хотя каждый мужчина здесь столкнётся с такой проблемой.

Zаиц Харофый

Они им не дают. Примелькались местные дрочеры со своими навязчивыми предложениями заценить их писю на фото. Вот ищут дур из другого региона

Яснее Бывает

Боты или фейки.Вечно в 1000-10.000км от находятся,в общем такие дела.А так в принципе,все модели ,глаз не оторвать!В кратце о ситуации)

Брожовский Игорь

А кто сказал не подходят? Их просто не видно. А как известно мужчина, в первую очередь, любит глазами. Здесь же все инкогнито.

Дм
Дмитрий

Мне бы женщину синюю синюю. Что бы груди свисали до пят. Что бы рожа была лошадиную и морщинистый розовый зад

Sebastian Pereira

Вах!

Леонид Шубин

Я местных почти не вижу. Редко дома бываю. А в Москве или слишком меркантильные, или запуганные.

Андрей

Здесь бы познакомиться,вообще классно! Мне нравится этот сайт) Самый романтичный

Андрей

😀

Эдуард Загребанец

Местные знают нас как облупленных мы им не интересны. Сами ищут где-то там.

Алексей Комаров

А Вы одна интересуетесь Вы правдо курите или это фейк на фотографии?

Виталий Рогов

Подошла............ 30 лет в спорах, доказательствах и разводах. (шутка)

Slawa Zil

🤣 Поселок не большой! Много про меня знают! Шарахаются от меня!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мы лёгкими путями не ходим! Местных из других городов разбирают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Должен быть именно твой человек а так хороших и правда много

Дед Доест

потому что они в интернете, в интернете вообще не знакомлюсь

Егор

Люблю горячих пенсионерок, но преимущественно издалека

Sergio

Либо старые, либо занудные, либо и то и другое сразу!😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну вы то у нас орельчик молодой) балагур и парень хоть куда

Радость

🤪🤣🤣

Sergio

Так вопрос про то чем женщины не устраивают. Я себя на витрину не выставляю, вроде. А так да, я недалекий занудный старикашка, даже спорить не буду!😁

Vl
Vladimir

Я своё мнение на этот вопрос написал бы тебе в личку.