~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Загадка для 1 класса)
Летели два верблюда,один рыжий другой на лево...сколько весит килограмм асфальта если ёжику 4 года???)
Думаю для вас это будет легко😄

Ответы
Василий Поляков

был такой прекрасный анекдот)))) только не для первоклашек... Вовочка... новая училка... только пришла... задает примерно такой же вопрос, только не с весом асфальта, а спрашивает сколько ей лет. Встает Вовочка и говорит: "26". "Правильно, а как ты догадался?" - спрашивает училка. Вовочка отвечает: "За такие вопросы меня отец называет полудурком, а мне 13".

Василий Поляков

понятно, что вопрос на логику, но такой идиотский(((((

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Но он ведь очень легкий...

Василий Поляков

лёгкий - да, но идиотский... крокодилы не летают, впрочем, как и жабы, напильники, холодильники и прочее, какого бы они цвета ни были... килограмм асфальта весит ровно килограмм (по всей видимости, это и есть ответ)... даже за ёжика порадоваться не особо можно, потому что в дикой природе продолжительность их жизни составляет от 2 до 5 лет, то есть понятно, что этому экземпляру и так офигенно повезло, но ещё годик и ёжику - хана....

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Логично😄

Mixan Romanov

Учитывая рыжего верблюда, что не похож на все остальных, да к тому же еще одного того, что летит налево, можно предположить, что асфальт из ежиков.......
Так все, решил.......... Верблюды- Это транспортные средства на воздушных подушках, пролетающих над килограммом асфальта, проложенными ежиками, которым по 4 года....

Евгений ..,

вес кг асфальта варьируется в промежутке между суммой ежиков деленной на 3,3432 в пятой степени и модуля разности возрастов рыжего верблюда и улетевшего налево...

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Я нечего не поняла😄но ответ всё ровно не верный...

Игорь Данилов

кило оно и есть кило.а во тебе,пле 8 га на поле холм высота 12 метров на холме дуб высота 9-ть метров от дуба идет сук 7-мь меров как зовут отца марьи ивановны

Крысанов Андрей

если для первого то 1кг, хотя на самом деле неизвестно ибо не сказано где именно проолетали верблюды - если на экваторе то 9.78н а если на полюсе то 9.83н

Елена Телегина

Легко - нужно умножить вес рыжего верблюда на количество иголок ежика с учетом скорости ветра, который дует в левую сторону

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Оригинальноо но не верно))

Сергей Глущенко

...НАЛЕВО пишется вместе...вот и отгадка...учиться надо было в школе, такие загадки на ум бы не приходили!!!

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Боже увидели ошибку и все стали умные...смысл загадки не в этом слове!а совсем в другом...лучше бы думали над ответом а не указывали на ошибку..я уже поняла всё...!

Сергей Глущенко

...я так сразу всё понял!!!

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Так вы можете сказать ответ?

Сергей Глущенко

а он важен?!!

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ну вообще то я задала вопрос что бы услышать ответ на него...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что красный крокодил задумывается о массаже простаты в момент выдирания бороды дедушке морозу

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

О божеее😄😄😄😄это самый оригинальный ответ👍

Борис Артемович

Летели по небу два с половиной крокодила. Один посмотрел на часы: ого, четыре часа, а всё понедельник?

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ээм...это загадка или просто прикол?

Борис Артемович

То же самое, что и Ваша загадка.

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Тогда я не знаю ответа😄

Николай Терёшин

конечно . вы закруточку эту выбросите , окошко откройте и полежите немного . рассосётся .

Гай Марий

"налево" пишется вместе....если в ЭТОМ загадка то она действительно для первого класса...

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Там есть такое уточнение как "загадка для первого класса" логично же что дети в первом классе не проходят еще это...и какая разница где был взят этот асфальт если там пишется "сколько весит 1кг асфальта"?!

Гай Марий

Так может он киллограм весил на полюсе, а контрольное взвешивание проводили где нибудь в Магрибе. И соответственно обнаружилась бы недостача. Разбирайся потом с накладными. А вообще дети щас ушлые пошли. Может они дискавери смотрят....

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ладно...может вы и правы)

Гай Марий

Не...ну я уже сам начал сомневаться...

Андрей Смирнов

я вот поспрашивал многих на счет этой задачи все говоря что ты врешь и так не бывает

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ладно задам вопрос по другому..."сколько весит 1кг асфальта?"

Андрей Смирнов

щас все прогуглил и не нашел ответа, потому как это зависит от многих обстоятельств, а кассаемо задачки тех которые имеются в условии

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Это обычная задачка на логику!главный вопрос "сколько весит 1кг асфальта..."а 1кг асфальта весит-1кг...все легко...просто нужно быть более внимательным дружочек😉

Андрей Смирнов

малявка,тебе знакомы понятия ирония и сатира?

Андрей Смирнов

судя по всему тогда токо на уровне терминологии, так как ты их не чуствуешь

Александр Шебалин .

Это вам легко,вы знаете ответ.А у меня калькулятора не хватает,аж глючит бедный.

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Это задачка на логику а не на математику!

Николай Бабкин

Бросая в воду кирпич (прямоугольной формы) круги расходятся круглые почему?

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Потому что кирпич квадратный а круги круглые????😄

Мишенька

В четыре года ёжику асфальт не по зубам, а на верблюдов ему вовсе наплевать.

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ээм...ответ другой!)))

Мишенька

На правильный не претендую. Претендую на оригинальный.

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ну тогда этот ответ ооочень оригинальный👍😄

Мишенька

И на том всего хорошего.

Аман Кенжебаев

Так на х.. попу баян если один белый другой рыжий два весёлых зайца

Айрат Изтамбова

на земле - один кг. на марсе чуть меньше, на юпитере - вообще дофига

Себастьян Перейра

Килограмм-он и в Африке килограмм. А верблюдов жалко.

Вадим Авраменко

Асвальт весит Килограмм верблюд не летает ежу 4 года

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Ого)))это правельно...😉

Вадим Авраменко

А ты от куда

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

С Казахстана...)а ты?

Вадим Авраменко

Оо я тоже

~п
~DoZza пSиХоZzа~ ****

Серьезно?а город?

Вадим Авраменко

Чесно экибастуз

Чп Салмик Микитюк

да,кстати,а кто вам сказал,что єто не килограмм