Бортинженер Летающей Тарелки

это Жуковский научил Пушкина осла разделывать, а уши раздавать? )

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

(((=

лицеисты - аристократы его всему научили )))

Бортинженер Летающей Тарелки

негр Пушкин их сам научил втройне )

(((=

он уже был мулат !

Александр ))

В тетьем поколениии...

(((=

в лицее он был любимец всех , да и в жизни , горяч конечно ....

Александр ))

Особенно дамский любимчик...

(((=

дамы были сами оторвы , западали на мальчика .....ножкой восхитится , и бери её тёпленькой - аристократки ...

Анастасия Постникова

это надо было у него спрашивать

Амина Курмангалиева

Да.

Бортинженер Летающей Тарелки

откуда знаете? )