Ма
Маша

Недосказанность...недомолвки будоражат иль раздражают?🙃

Ответы
Елена Данилова

И то и другое. Всё от ситуации. Если идёшь с любимым и он ведёт тебя куда нить и не говорит куда это интересно. А если ты на работе и тебе начальник недоговаривались вахта -это раздражает. Но дело не в них,ав в нас.

Дмитрий Смирнов

Скорее будоражат. Раздражает, когда ты эти недомолвки не правильно интерпритируешь, и оказываешься виноватым. ))

Дмитрий Смирнов

Ага. ) Так я и сам люблю. Заметил, что суровым бородатым дядькам, гораздо проще втюхивать какую-нибудь дичь. Одну барышню я убедил, что поддорожник это гриб. ))

Ма
Маша

😂 😂 😂вот это да)))))))))не представляю, каким образом можно выстроить диалог, какой весомый аргументик выдать на гОра , чтобы убедить!))))))))) вы талантлив во всем))))

Дмитрий Смирнов

Редкая удачная импровизация. ) Я отвратительно пою и рисую. ) Вообще работа руками мне плохо удается. Дима - разрушитель. )) Как Халк. )

Ма
Маша

))))😅 😂разрушитель))) умру от смеха)

Дмитрий Смирнов

И пожиратель. )) У меня масса недостатков. ))

А. Беркович

полураздетость возбуждает)))) недосказанность заставляет желать продолжения беседы))

Radion Gaisin

Знаете разговор про вас начинается тогда когда вы выходите за дверь

Алексей Стрельник

Раздражают, заставляют кипеть а потом взрываться.

Galyna Aleshicheva

я не обращаю внимание,значит мне не надо знать))

Азизешка Салаватова

Сначала будоражат, потом раздражают!

Александр

Раздражают и отнимают доверие

Иван Ковригин

разносят мозг в дребезги

Атлантида ,,,

Оталкивают от человека

Владимир

Бесит. Прям убил бы.😡

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори лучше)

Пе
Печенька))

Раздрожают

Пе
Печенька))

Ага аж охота лопатой по бошке дать