Ан
Антон

дарю=)))))**

Ответы
Галина Захарова

и я дарю!Вот и старый Новый Год!
Праздник продолжается!
Хоть звучит, как анекдот,
Только очень нравится.

Две недели напролет
Не сдаем позиции.
Новый? Старый? Кто поймет?
Древняя традиция!

Заграница не указ
Празднуем, как нравится.
Будем много-много раз
Поднимать «за здравицу»

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Татьяна Максименко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Gunther

Спасибо)))Первый подарок за год...Видимо решили-да у него всё есть,зачем подарки ему)))

Николай Высикан

Беру! Только в честь чего? За старость не дарят в молодости не предлагали. Обидно.🌷

Эл
Элексей

не я туда ни ни там ответственность за весь народ а я за себя не могу ответить

Roman Murzabaev

ух..ты!!! ..тронут..невольно проситься слеза,ах как кружиться голова...

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но коронами сегодня (короновирус)весь мир завален.

Анатолий Шморгун

Дайте лучше наследство вместо короны и голодных подданных. Хи-Хи!

Андрей Байло

Боюсь данайцев, дары приносящих; жизнью битый и подозрительный))

Андрей Колышкин

ну если не кожвен заболевание....тогда можно конечно и подарить ))

Александр Антонияди

Здравствуйте царь !!! Царь здравствуйте !!! Где моя корона ? )))))

Александр Антонияди

Да сейчас скорее всего приживётся .

Татьяна Казакова

Ой, Саша, я так люблю вкус этой сливы. Он какой-то особенный. Я готовлю из неё ткемали, вытаскиваю косточки и замораживаю, потом или просто ем, или добавляю в мясные блюда - это очень вкусно, делаю из неё компот. Одним словом очень люблю.

Александр Антонияди

Ну очень хорошо . На здоровье . Всё я спать . Спокойной ночи Таня .

Татьяна Казакова

Да. Я тоже пойду спать. Спокойной ночи!

Тимур Милютин

Принимаю твой воздушный поцелуй Алина, сладко стало на душе.

Ипполит Матвеевич

Ого вот это подгон))) это кому это счастье такое привалило ?

))
)))

тому, кто считает что достоин )

Ипполит Матвеевич

Вас или короны?

))
)))

я себя не предлагаю и не дарю )

Android

Нам такого добра не надь...., нам бы пенджак с карманами....))))

:T
:Thinking:

Пасиб )) наденешь на меня?) Ее ток так можно передать то.... )))

Владимир Ольшанский

Благодарствую,не надо,ещё кто-нибудь лопатой поправит...

Игорь Качесов

Ага! "Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём"!

Дмитрий Бальде

Та есть у меня... Валяется где-то за ненадобностью...))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо конечно, но не приму! Сапог в бою надёжней!

))
)))

ну и ладушки