Мишенька

С юности люблю побаловаться матерком, но при этом ни одна, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ, барышня не слышала от меня ни слова мата. Мне всё равно как вы относитесь к мату, но интересно: как вы относитесь ко мне?

Ответы
Алена.

Есть такие мужчины. Это не редкость, это нормально, но многое зависит от нас. И мои такие же. Если я начинаю употреблять крепкие выражения, они тоже распускают языки. Но терпеть не могу, когда они матюкаются, и сама уже давно напрочь завязала. А вообще мата вне дома я как-то не слышу.

Мишенька

А от меня дома не услышишь, кроме как по пальцу молотком или в подобных случаях.

Алена.

Это вообще уважуха! От мата вянут даже цветы. Какой чистый воздух там, где следят за своей речью. А насчет молотка по пальцам.... У нас в церкви батюшка помогал строителям(они стеснялись матюгаться) и долбанул по пальцам, все насторожились, а он - Ах, ты, какая незадача... Ух, как его зауважали.

Людмила Селимова

иногда у человека мат бывает для связки слов в предложении и ему как бы это идёт. у меня муж никогда не выражался, а яиногда так пульну, а он хохочет и говорил - у тебя это как будто пришили

Мишенька

Ну да - не оторвать

Галина Золотарева

Юноша! Вы очень симпатичный, умный,добрый человек.... Судя по аватарке ,Вы еще и любимый .... Желаю Вам много-много радости в жизни!

Мишенька

Спасибо.

Галина Золотарева

Удачи , Михаил!

Мишенька

И Вам всего хорошего.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а как вы определяли уважающую себя? если считали, что барышня по-вашим критериям себя не уважает, то и вы при ней баловались?

Мишенька

По моим понятиям уважающая себя не позволяет мата другим, и в первую очередь, не пользуется им сама.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

То есть вы - матерком - и смотрите: разрешит ли дальше так же разговаривать или сделает замечание?

Мишенька

да глупости

Надежда Савина

К мату положительно, без него никак, в деревне живу, сами понимаете). К Вам с уважением, правы, мат употреблять нужно к месту)

Мишенька

Спасибо.

Татьяна Осауленко

Респект и уважение!!! Под горячую руку тоже иной раз сматюкнусь, но не уважаю когда матерятся при женщине и детях!!!!

Мишенька

Спасибо.

Надежда Наумова

кода русские слова кончаются-прошу извинить, но я по другому не могу вам высказаться- ....................так более точно!

Михаил. Цветаев

В русском языке достаточно оставить всего три буквы,и всё будут прекрасно понимать друг друга.)))

Сергей Никонов

Этот нехороший человек, Василий Алибабаевич, мне на ногу батарею уронил, падла 😜

Елфимова Стелла

Я умею ругаться матом вкусно, изящно, с огоньком. И мне похйу как ко мне относятся окружающие.

Герман Корт

Есть варианты, когда мат звучит интеллигентно. Слышали, как в питере алкаши ругаются?

Мишенька

К сожалению не бывал.

Герман Корт

Можно раннего Шнурова (гр. "Ленинград") послушать. Он из этой среды вышел.

Мишенька

Спасибо.

ирина маслова

К вашей точке зрения - положительно. А как к человеку - одной хорошей мысли маловато....

Мишенька

Вам видней.

ирина маслова

Возможно

Ел
Елена

да если в меру и к месту-может быть........ барышень баловать матом конечно не надо!

Мишенька

ок

u_
ufo _

Хреново отношусь, вопросы ваши не вдохновили, а с матом и ваще хрень так шо чс

Александра Ш.

Отличная сноска, то есть в любой момент можно объявить виноватой женщину) .

Александра Ш.

А вы меня обматерите)

Мишенька

Чего это ради? Вы мне ничего дурного не сделали. Да и других я не матерю, просто при некоторых могу себе позволить выразиться.

Александра Ш.

И что, это заслуга какая-то, повод для гордости или что? Ну похвастайте тогда ещё, что в штаны не гадите или что руки перед едой моете. Если это конечно так и есть.

Мишенька

Не приведи господи с Вами встретиться на другом вопросе.

Александра Ш.

Молитесь своему боженьее, чтоб я вам в жизни не встретилась.

Светлана Хоменко

Я вас не знаю, как я могу к Вам относиться. Соответственно положительно.

Мишенька

я спрашивал об отношении к таким. какя

Светлана Хоменко

Вообще мат неприемлю. Но что делать, если человек ругается, его не перевоспитаешь.

Мишенька

при женщинах не позволяю себе

Светлана Хоменко

Прекрасно. Вопросов нет.😊

Ек
Екатерина

мы к вам не относимся))), но то что при барышнях не ругаетесь - похвально!

Мишенька

спасибо

Надежда Генералова

Если вы уважаете даму и не материтесь при ней я к вам хорошо отношусь.

Мишенька

спасибо

Бумажный Кораблик

К мату отношусь плохо. Хорошо что вы при женщинах не ругаетесь. 😊

Мишенька

спасибо

Мариночка Марина

Главное, что Вы уважающих себя уважаете. Остальное-не суть важно.

Мишенька

Спасибо.

Мариночка Марина

Всего Вам доброго.