Елена Иваненко

Почему так сложно найти работу молодым работягам с нормальных заработком в родном городе Москва?

Ответы
Ринат Абдулов

работягам как раз не сложно..сложнее тоиу кто с запросами

Елена Иваненко

Сейчас не проживёшь на 15 тысяч...даже пенсионерам этого не хватает..а молодым надо просто жить ...а не существовать

Ринат Абдулов

значит 2 работы.. или доп. на дом..

Ринат Абдулов

ну наверное какое-то время.. проявить себя надо в чем-то..

Елена Иваненко

так можно и сломаться если ещё на тебе домашние обязанности....хорошо одному и не на долго

Геннадий Александрович Домнич

И какой,в твоем понимании,нормальный заработок?

Геннадий Александрович Домнич

Вполне реальный запрос.Не верю.что нет такой работы.Что умеешь?

Елена Иваненко

Что то может и есть, но заработок мизерный....и ехать надо за город ..чтобы добраться до работы потратишь 3 часа.

Елена Иваненко

я на пенсии это дочка не может устроится

Геннадий Александрович Домнич

Господи,женщины!Вы когда нибудь научитесь отвечать на вопрос?Что дочка умеет?

Геннадий Александрович Домнич

Чтой то не уверен.Рук везде не хватает,даже рядом с домом.

Елена Иваненко

Блин ...звоним приезжаем на собеседование а работодатели только обещаниями кормят что позвонят....берут только с вахтой то есть приезжих им мизер платят а они и этому рады...работают по 12 часов чтобы побольше было..а у них на родине другие день...получается приличная сумма по приезду домой.

Владимир Асиновский

Понаехало !

Елена Иваненко

Москвичи мучаются уже на уборщиц и дворников согласны.-))