Злыдень С Жалом

Как оживить флешку,если при очередном обновлении андроида флешка перестала работать?На телефоне пишет-Пустая карта SD или имеет неподдерживаемый формат.

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего, флэшка накрылась. У андроида есть такая какашная недостаточность. Самсунг-Гэлакси? Попробуйте ее отформатировать на компе. Если не получится, попробуйте отформатировать на андроиде. Нет, значит, нет

Злыдень С Жалом

Комп её вообще не видит.Да,галактический самсунг...Придётся выбрасывать только.Ладно,спасибо за совет!