Ви
Виктор

вы замечали что женщины чаще всего преувеличивают свои потребности в сексе . а мужчины свои возможности?

Ответы
Си
Сибирячка

Я знаю, что главное для женщины - быть счастливой в жизни. А с мужчиной, её эта жизнь или в другой комплектности, совершенно неважно.

Ви
Виктор

вы больны

Си
Сибирячка

Абсолютно, здорова. И моя жизнь не вертится вокруг мужского члена.

Ви
Виктор

значит ущербны

Си
Сибирячка

Женщина априори в плане секса не может быть ущербной." Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может." По нашим современным меркам, когда сидячий образ жизни нарушает гормональную мужскую систему, поскольку кровоток в области мужской простаты перестаёт работать на полную мощь у мужчин к 40 уже неполноценный стояк, на 5:30. Так, что о чьей ущербности идёт речь, это еще знак вопроса.

Ви
Виктор

ну это ваше мнение

Влюбленный В Жизнь)))

Так и есть