Эльвира

Как 3 бутылки шампанского выжрать за 3 часа-так это запросто! А как 2 литра воды за день-так не лезит...))) У Вас тоже так?

Ответы
Михаил Иоффе

Зачем пить 2 литра воды это понятно, кстати за целый день не такая уж и проблема, но скажи на милость зачем 5 бутылок шампанского за три часа? Это же просто вредно и никакого удовольствия!

Эльвира

Можно с подругой.Запросто.

Михаил Иоффе

не сомневаюсь что можно, сомнительна цель этого героического поступка

Андрей Ш.

Честно скажу-больше 1 бутылки шампанского не пью.На утро дико болит голова,даже если ни с чем не мешать.Даже не могу представить как 5! можно выпить...

Ан
Анчар

Кум кума спрашивает: "Куме, а ты ведро воды выпьешь?" "Я тебе что? Лошадь что ли?!"-отвечает кум. "А ведро горилки?" "Ха-а! А разве я не казак!!!"

Эльвира

Ну, да. Где то так...))))))

Владимир Беккер

У вас харьковчан всё ни как у людей, как послать гуманитарку Донбассу так вас нет, а как снести памятник Ленину, так вы тут как тут.

Эльвира

Я была против сноса. Было много приезжих...

Радомир Велес

5 бутылок шампанского за три часа??! Нихрена себе, Эльвира, судя по фото, не рановато ли такие эксперименты проводить?

Эльвира

Прийдётся поменять фото или вопрос удалить.

Ксю Дорфман

пить залпом воду не обязательно, врачи советуют пить каждые полчаса водичку. А шампанское и вообще алкоголь не пью)

Оля Петрова

у меня не так , не пью шампанское и воду тоже , только чай, вот его могу скушать много, особенно с лимоном люблю

Наталия Володина

Полтора выпиваю в течении дня, но еще и пару чашек кофе, и стакан чаю. Вот, около двух литров и набирается:))

Вадим Чабанов

Это называется ...часто такие "приступы"?Может уже пора обратиться к специалисту?У нас попроще,намного!

Евгений Григорьевич

за 3 часа можно не выжрать , а не спеша выпить втроем....5 бутылок водки......и запить 2-мя бутылками воды

Ефим

два литра воды в зной выпиваю за два раза. Алкоголь не употребляю. -НЕТ, у меня всё совсем не так

Владимир Теплов

Эля, у меня как раз наоборот - 2 литра водки хлебнешь, потом пьешь воду, как в Сахаре! 🙂

Эльвира

Надо было его там и ....Многие бы вздохнули.

Эльвира

А вас бомбить- метод? Вы в одноклассниках есть?

Владимир Теплов

Бомбят не нас, а позиции военных. Есть, а ты?

Владимир Теплов

А "Эльвиры из Харькова" достаточно?

Владимир Теплов

Хорошо, сейчас попробую. Нашел. Эля, а фото посерьезнее есть?

Брюзга

А вы когда нибудь пробовали выпить хотябы одну бутылку шампанского? Ну и как утро?

Брюзга

А теперь представьте ЭТО после 5 бутылок!!!!

Эльвира

Да нет. Тоже не всем влезит. Хотя я могу летом и три.

Светлана Галимова

нет у меня больше воды получается- я всегда любила воду пить особенно колодезную

Histor

Вы даже не представляете как в одном человеке помещаеться 10 литров пива за день.

Эльвира

Наверно надо быть большим человеком.

Histor

Я бы не сказал что уж очень большой.)))

Histor

Ну не сразу,но бочкой себя чуствуешь.

Эльвира

Тяжело наверно быть бочкой))

Histor

Я бы не сказал,в том состоянии в котором был,как то паралельно было.

Histor

Болела голова,но было весело,мы тогда дня 4 вот так зависали.

Эльвира

Есть, что вспомнить))))))))

Федор Астахов

В Советское время было около 10 литров пива. Сейчас качество не то, до 2 бокалов.

Лорд Я. В. А.

я в среднем 3 литра воды выпиваю)) а шампанское больше бокала не пью не люблю)

Юрий Григорьев

вначале научись грамотно писать или писать поставь ударение как нравиться

Андрей Арсентьев

ну смотря какая мотивация) и если бы у воды было пару градусов, то запросто)

Michael Levarya

У меня всё наоборот 2 литра воды легко ...А шампанское вообще не лезит ......

Michael Levarya

Да если честно я вообще не употребляю алкогольных напитков даже из супер мелких сосудов ......