Альтер Эго

Вопрос к вам, всем, одна женщина рассказала, что ей приснился сон где она идёт по кладбищу и находит свою могилу, а на надгробии написана дата смерти, и теперь если ей плохо, она не боится, ведь умрет она в марте 2021!!! Как думаете, это сон пророчество или чухня? Вы бы верили?

Ответы
Свободная Как Ветер

Я бы верила , тем более что у меня были подобные сны которые сбывались

Акиана

Дата может был искажена. Смерть это продолжение, ну я так понимаю

Ульяна Щукина

Всякое в жизни может быть. Никто не знает, когда мы там окажемся

Cherry Cherry

Если ей и раньше снились вещие сны, то может и пророчество

Подснежник

если она будет сильно заморачиваться и верить ..то будет

Майя Петрова

Я таких не вижу, так что не знаю - верить или нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она много сейчас сделает добрых дел)))

Раиса Бобкова

Хочешь не хочешь, а верить будешь!

Марина

НО ЛУЧШЕ В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ

Th
Theodore

Женщины легковерны

Марина

Сон зомбирование

Татьяна Шатова

Нет. Она же жива.

Ол
Ольга

Время покажет

Альтер Эго

подождем

Ол
Ольга

Не надо этого ждать

Шепот

Пророчество

Маргарита Гракович

не верьте

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️

Бэла

Чухня