Сергей Дейнега

для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Да 😉 Арийское и Ха Арийское Письмо, что это за Письмена?

Ответы
Маша

Вы найдите Азбуку древних славян ,её читать очень интересно ,мудрая Азбука хоть по вертикали ,по горизонтали ,да хоть по диагонали , мудрость !

Сергей Дейнега

👍😀 а причём Древнеславенская Буквица?

Маша

А как писать без знания букв )))

Сергей Дейнега

Изучать. 😀 Подсказка: 1 из этих Письменностей есть в Фильме Вий, но новый. 😀

Саида (Samarkand)

знаю ..хренища редкостная

Сергей Дейнега

разве, и что знаешь?