Как справиться с гневом и дикой злостью?

Ответы
Акрон Акронисов

иди в спортзал. Раз 500 как присядешь, так и забудешь про свою злость. А попа, знаешь, какая красивая станет?

Да я умру прежде чем 500 раз присяду!

Акрон Акронисов

Ладно. 300 тогда в самый раз

А вы сами раз 300 или 500 приседаете?

Акрон Акронисов

Сейчас нет. Присед 180 кг штанга*12 раз. Без отягощения, как-то присел 120 раз. 300 раз конечно шутка. Можно не за один подход. За тренировку. Но, результат, точно будет супер

Акрон Акронисов

Да, ладно, не пугайся. Приседаешь, сколько сможешь. Затем отнимаешь от максимума 30%. Это твой обычный подход. За день делаешь 3 подхода. Раз в неделю делаешь максимум. Через 4 недели везде добавляешь 10%. Вот и вся технология. Первую неделю будут мышцы болеть. Вторую меньше. С четвертой недели забудешь о боли. Есть ещё вариант прыжки с скакалкой. На ютубе найдешь, если будет надо. Удачи

Петр Чепелуха

Попробуйте поставить себя на место того, на кого злитесь. ...Должно помочь.

Вкусный Няш

у вас нету таких проблем, если вы по своей воле написали это)

Ма
Марья

это уж никуда не годится, надо учиться держать себя в руках

Михаил Уманский

Как Челинтано, дрова рубить.

Обычная Девушка

Выпить успокоительного, а лучше послушать любимую музыку

El
Elenka

Надеюсь, что когда-нибудь узнать ответ на этот вопрос)))

Клим Ба

зделать глубокий вздох и вспомнить матушку

Ах
Ахмед

Просто не доводить себя до этого состояния

А если доводит кто-то, а не я сама?

Ах
Ахмед

Если вы человек терпеливый тупо молчите. Если нет то просто избегайте контактов с этим субьектом

Он
Она

анализировать тихо но без гнева

Кирилл Канцев

посчитай про себя минимум до 3

Во
Воздухоплаватель

Выпей корвалола или водочки))

Алексей Котиков

бутылкой воды на бошку