Sergey

Вам не кажется, что в обращение " дорогая ", есть какой-то двусмысленный подтекст?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Терпеть не могу такое обращение

Ле
Леа

По имени)

Ле
Леа

🙂

Оксана

мне оно в обращении не нравится

Sergey

а каким его словом лучше заменить.

]~
]~[∆¢Tя

Если только у таких куку как ты

]~
]~[∆¢Tя

Через сухое пятилетней выдержкм в твоей семье детей состругивают потому что по другому никак. Только не надо думать что у всех так.

Sergey

Если косноязычной сказать нечего, то она это и скажет... а вообще у тебя не башка - а седалище, в твоих жилах моча - а не кровь, положить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь.

]~
]~[∆¢Tя

Че все на свои слова мозгов не хватает более только на тупые цитаты неизвестно откуда. Лучше гимном семьи это запиши и повесь на входной двери. Да хотя думаю все давно поняли кто вы и что вы. А кто не понял скоро поймет.

Sergey

Э редкостное алимофо, от тебя не одной мысли не увидел, сидишь здесь, как заправский суфлёр цитируя лишь мою светлость... думать сперва научись лапотная душонка.

]~
]~[∆¢Tя

Стрелочник. Всех благ чепушила

Наталья Федорченко

Терпеть не могу это обращение

Sergey

а у вас слово " милая " не ассоциируется с Миледи.... а это известно что за личность.

Наталья Федорченко

Да никогда не думала о такой ассоциации

Sergey

согласен.... милая - это гораздо корректнее.👍🌺

A Lina W

Да...и это настораживает🤔

A Lina W

Хорошо ,что предупредили,впредь буду и о них и о бабочках- первым делом

Sergey

Это хорошо, что у вас лишь бабочки, они кроме любви ничего не требуют, а если бы не дай бог моль, то постоянно бы и зудела про шубу.

A Lina W

Так шуба есть- для своих молей - не жалко

Sergey

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Тогда осталось вам только цветочек подарить, для полного счастья.

A Lina W

Благодарю,бабочки и тараканы нервно курят от зависти

Галина Лузина

Дорогая: это указатель цены!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ан
Анна

не кажется, точно знаю 😁

Ан
Анна

😜

Sergey

а вас обламывали или о вас обламывались.

Ко
Константин

среди ночи раздается стук в дверь и голос рабимович открывай мы знаем что ты хранишь в доме золото .-а много золота? спрашивает Рабимовичь. -ну незнаем килограмм 50 . -а может вам сто подойдет ? опять спрашивает Рабимович . тут чекисты за дверью посовещались и говорят да давайте все сто . -Сара золотко вставай тут за тобой чекисты пришли .

Эл
Эльф

бывает, и двусмысленность

Sergey

тогда в чём ваша двусмысленность.

Эл
Эльф

что она дейсвительно дорога так что страшно потерять, или просто не охото деньги тратить

Sergey

нормальным людям ваше первое всегда ближе, ведь один раз живём.

Sergey

это и есть самый важный элемент взросления, когда начинаешь понимать, что другие люди - иные.

Бэ
Бэла

Да,слегка надменность

Дайлова Надежда Гомель

Мне лично не кажется.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж всем сестрам по серьгам раздала.

Надежда Из Сибири.

С чего такая щедрость...

Надежда Из Сибири.

Вот так и держать!

Ша
Шальная)

думаете подсчитал?)

Sergey

подсчет в ювелирном начнётся.

Ум
Умка

Предпочитаю милая

Марина Владимировна

дежурное слово

Анна Осокина

Мне не кажется.

Asem Turlanova

Смотря к кому

Asem Turlanova

Это понятно что к женщине, имелось ввиду в каких отношениях вы состоите с данной женщиной

Sergey

Ага... особенно, если у неё лишней пары трусов нет.

Я По Твою Душу...

Даже трёх...

Я По Твою Душу...

И мацарелла с маскарпоне))

Sergey

Можно и роллами япономашними.

Я По Твою Душу...

Неее...Это пусть изготовители и едят)))

Sergey

Неужели так на острое тянет.

Sergey

Тогда ямбись оно всё хореем.

Наталь

не кажется.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже говорил, что допустимо обращаться "сильно вздорожавшая".

Sergey

напрасно.... ведь цены растут.

Ирина Рязанова

Может быть

Ирина Рязанова

Может быть

Посторонним В

Какой же?

Посторонним В

🤷‍♀️ ваще не постигаю

Sergey

никто ничего не дарит... так я понял.

Круглов Роман

возможно

Sergey

а почему возможно... так и есть.