Нина

29 Декабря!Третий день дождь переходящий в ливень,газоны зеленые! Как? как заставить себя елку нарядить?

Ответы
Балбес

Сегодня, 31-го декабря 2018-го, сын прилетел из Питера... Жена пошла на грядку(открытую, не парник и не теплица), сорвала перья лука на салат... Ну и как ощутить "пришествие" или "нашествие" Нового года? 😱 😊

Нина

Да у нас норма это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Андрей Григорьев

30 декабря. Больше недели на улице ниже -30. Все ёлки и прочие деревья покрылись толстым слоем инея. И чего там ещё снаряжать?......

Нина

Какая красота !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Выпить водки. Как можно больше. Вам уже будет всё равно: снег на улице или дождь, газон это или дорога))

Нина

Да в том то и дело что мне и без водки все равно!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Тогда выходите и наряжайте ... на улице))

Нина

боюсь провести праздники в лечебнице))))))))))))))))))))))))))) когда детки ладно,а вот когда взрослая тетенька под дождем елку наряжает)))))))))))))))

Владимир Герасимов

А вдруг приехавшая к Вам бригада, вместо доставки в лечебницу, присоединится к Вам?))

Нина

Это только гриппом все вместе болеют!

Тунгук *

У меня друзья сейчас в Тайланде они огромную ветку пихты повезли чтобы новый год чувствовать там !!!!

Ирина Карпова

ничего страшного. мы тоже прошлый н г под зонтиками встречали

Иван Васильев

понимаю мы был год ЗОНТИКИ дарили от Д Мороза на Н Год

Иван Васильев

ездили в Румынию были в СОКРОВИЩНИЦЕ ЧАУШЕСКУ в Бухаресте это было в 1987 году

Нина

Тогда все все это было просто и доступно ,а я уже не ездила как раз лихие 90

Иван Васильев

а в 2010 были в ЛОО ездили в Сочи

Нина

В Сочи снег лежит на Красной поляне по моему 40 см а у нас лужи по колено!

Иван Васильев

БЫЛ ГОД ДАВНО зонтики ДАРИЛИ

Игорь Качесов

А у меня дед мороз -30, а ёлка наряжена!!!)) С новым годом!

Игорь Качесов

Оборотень что ли???🤔))

Нина

Еще не решила)))))))))))))))))))))а кстати хорошая идея)))))))))))))

Игорь Качесов

С новым годом!!!

Нина

И вас уже с Наступившим !!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Качесов

Благодарю!!)))

Сергей Вячеславович

А не заставляйте. Придет вдохновение и нарядите.

Нина

Нет ,скорее всего уже нет.

22Алексей Русаков

Беда... это где так? Красноярск или Сочи?)

Нина

В Сочи снег выпал 3 дня назад а у нас ливень .Краснодар!

22Алексей Русаков

Ой Краснодар!)т9))Ну что поделаешь.. придется смириться с дождичком 🤗 хотя согласен НГ без снега,ну очень не интересно.

Нина

Ужасный ужас!хоть морозилку открывай!

22Алексей Русаков

Москва в этом году сама не своя!!с 2009 столько снегу не было!)

22Алексей Русаков

Ага, всё белым бело❄️🌨️

Keeper

Зачем же ёлку? Пальму наряжайте! 🌴

Нина

да нету пальмав!!! елка есть))))

Я Счастливая

Значит кактус)

Zlobster

Да ну. Почки на деревьях набухли! 👍

Нина

Про почки не знаю ,а вот анютины глазки на аллеях цветут.

Человек Со Щукой

И где у вас такая прекрасная погода?

Нина

у нас на югах и это ужасно всю неделю ливни +5 днем и 😭 ночью+2

Человек Со Щукой

В Германии был зимой 2 раза-не зима-не лето!

Нина

да тут тоже осень переходящая в весну ,5 декабря розы цвели.

Человек Со Щукой

А у нас на работе есть семья-которая в пригороде второй год не могут дом продать-хотят к род-кам Краснодар(на село) уехать.

Нина

Тут здорово! И ко всему можно привыкнуть,главное чтоб по здоровью подходило .

Человек Со Щукой

Род-ки мои во времена СССР жили в р-оне Семипалатинска-уехали куда то в Краснодар-потом вернулись-мужу оказалось не климат.

Нина

Да очень многим климат не подходит особенно сердечникам.

Александр Митич

Вы где-то в Европе!?!?В России - снег...

Нина

Это город КРАСНОДАР!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Митич

аааа!!!нууу понятно.....😝 🌷 ❄️

Нина

а могла быть и в Европе))))))))))))) ладно на следующий год поеду!

По
Половинка

Туман рассеялся, мороз уменьшился

Нина

да не было у нас мороза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По
Половинка

Был.....больше 40

Св
Светлана

у нас снег,а елку наряжать не хочу

Нина

а у нас еше и анютины глазки цветут😭 😭 😭

Сергей Сергей Журавов

никак... просто поесть и спать...

Нина

за то я за вас могу! я до 9 в отпуске ,неделю бездельничаю!

Нина

больничный не дали зато отпуск пожалуйста ,за свой счет))))))))))))))

Нина

такие плохие ,вот если завтра зарплату отдадут уволюсь нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой!!!поменяю работу!

Сергей Сергей Журавов

а я уже с 80 года на одной и той же..

Нина

А у меня так жизнь сложилась что приходилось менять профессии от живописца до электрика

Ел
Елена

у нас тоже нет снега и моросит..

Булат Бадмаев

Переехать туда где снег и елки

Нина

Можно ,,здоровье обязывает жить здесь!

Булат Бадмаев

Ну тогда через немогу заставить себя нарядить ёлку!!!

Нина

Скорее всего! так и будет. только такое чувство что я осенью это делаю!!!

Булат Бадмаев

Включить соответствующую музыку, закрыть окна, нарядить ёлку, включить гирлянду, начисть мандаринов, сделать оливье и включить иронию судьбы!

Булат Бадмаев

Потом фото отчёт предоставите)

Мишутка Северный))))))))

Тогда в доме елочку нарядите)))

Галина Лакомая

Это где? у нас мороз и снега 2 м