Фаина Неленина

:ссрочно нужна консультация юриста,либо того ,кто сталкивался с вопросом превышения должностных полномочий.буду рада советам и ссылкам на полезную инфу от любого "спрашивальщика".Работаю фотографом съемка в детском саду-занятость на целый день,заключен договор с родителями.Сегодня звонили родители - заведующая запретила работать мне , требует с меня откат 20 процентов с вала.У меня цены минимальные,работаю качественно - родители не хотят никого другого что делать?

Ответы · страница 2
Сияющий От Счастья

в суд подать или согласиться и не дать

Фаина Неленина

на новогодние не давала уже.

Фаина Неленина

думаешь в наглую переть по коридору не оглядываясь?

Фаина Неленина

а дети с раскрытыми ртами в коридоре стоят...........😂

Фаина Неленина

ууууух.................страшновато.......скандал.пиар......

Мужик - Ром

хош работать - плати !! увы !!

Фаина Неленина

за 15 летнюю практику не платила ни разу!да же вопросов не возникало.придется брать с родителей больше,чем у меня по прейскуранту и способствовать коррупции? у меня в любом случае заказы есть,но сады это знакомство с детьми и работа в дальнейшем на долгие годы.в прежнем городе я своих дет садовцев и замуж выдавала))))))))))

Мужик - Ром

да уж !! 😂😂😂😂

Алла

Делиться всегда надо

Алла

Она Хозяйка. И ничего Вы не поделаете

Фаина Неленина

вы ошибаетесь.она не хозяйка-хозяин тот кто владеет-это не частная собственность.тем более что мне только что позванили из юр консультации из отдела образования -ждут встречи и обещают помочь. сразу сказали,что действия не правомерны))).я в шоке что консультанты работают и в выходные дни до 19 часов!

Алла

Тогда удачи!

Фаина Неленина

спасибо!она никогда не помешает!

Алла

🙂

Владимир

а патент имеешь

Владимир

у Вас ИП-ДА

Виктор Оборин

В ПРОКУРАТУРУ.

Фаина Неленина

туда надо с фактами только