Mr. Zenker

Ириска, бельгийские учёные установили метод определения насколько давно у женщины был о р г а з м по походке. В чём суть метода?

Ответы
Ирина ******

не знаю.Расскажи.

Маша Шепченко

Я где то читала. что та у которой совсем давно, то у нее движения нервные порывистые, как у тети директора из служебного романа. А у той у которой регулярно, да еще если с любимым мужчиной. То она как бы плывет на работу или еще куда нибудь. Движения грационозные с легкой загадкой и толикой.

Ирина ******

класс