~Ветер~

"Болезнь 21-го века -"Вы нормальный!"" Правда?)))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Как раз это в 20 веке не спрашивали а просто сажали в психушку по первой же жалобе противников.А в 21 веке из психушки желающих не выгонишь.знаю одного который сдался в психушку пять лет назад и не желает оттуда выходить,а квартира пустует.

~Ветер~

Каждый сам выбирает дорогу в жизни ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Разве нормальным быть плохо? Это мир просто извратился до безобразия и норма уже стала считаться уродством

~Ветер~

В том и дело

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо, что мы с тобой это понимаем)

Ник Ци

Нету нормальных. ВСЕ недообследованные, ПОГОЛОВНО! 😁 😁 Просто у каждого СВОЙ диагноз 👉

~Ветер~

)))

Ел
Елена

Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда. (С)

~Ветер~

Чудо это то что бывает но ты к этому никак не относишься?

Ел
Елена

Как знать... как знать

~Ветер~

Протеворечиво очень ,)

Ел
Елена

В нашем мире все не просто

Татев

Сейчас начинаешь особенно ценить общение с человеком, если он просто адекватный.

~Ветер~

Логика , она реже подводит , чем ее отсутствие)))):

Татев

Это точно))

~Ветер~

)))

Татев

🤝😊

~Ветер~

😉🤝

Nn

Правда. Это болезнь- всех кто отличается или мыслит иначе считать больными

~Ветер~

Маньяки тоже мыслят иначе

Nn

Учёные?

~Ветер~

Любые

Ве
Весна

))) найти адекватного и научиться доверять - главные задачи современности

~Ветер~

Вы справились с этой задачью ?

Ве
Весна

))) я в процессе... А вы?

~Ветер~

А я слишком ного думаю в последнее время))) пора бы перестать )))

Ве
Весна

))) мы все время думаем. Только навязчивые мысли, одни и те же, мешают сильно. Если вы об этом, то понимаю))) сама такая)))

~Ветер~

)))) вот так вот!

Ве
Весна

Хорошего вам дня! Удачи! Пора реализовывать планы на сегодня.

~Ветер~

Это точно, благодарю! Пусть он вам принесет свершения !

Та Самая ^_^

Я обычно спрашиваю - вы адекватный?)) хотя все это понятие относительное)

~Ветер~

Имя не влияет , любое имя есть "крайние" стороны ...

Та Самая ^_^

Все таки,какое то значение имеет?)))

~Ветер~

Какое то)))

Та Самая ^_^

Исчерпывающий ответ) 🤷‍♀️

~Ветер~

Ахах)))))

Давыд Феттер

а если еще и спортом увлекаетесь, не пьете и не курите то вообще)

~Ветер~

То вообще .....а что вообще?)))

Давыд Феттер

Нормальный+, что то вроде премиум качества)))

Андрей Григорьев

Ага. Тчё, не понял, на кого наехал - да сам ты не понял....э.

Алекс Венцель

Перевозбуждение от количества ненужной информации...

~Ветер~

Возможно

Алекс Венцель

Некоторых от этого наборот бросает в депрессию..

Валерий Шишкин

Похоже мы все шизанулись в той или иной степени.

Санёчек Я )

Не нормальный 🤪ээ но адекватный😂 аххаха

~Ветер~

А почему му бы и да!)))

Санёчек Я )

Чёж нет когда да 😁 да да

~Ветер~

))) песни петь будем ?)))

Санёчек Я )

Оуу ноуу😁

~Ветер~

))))

Ти
Тина

Я бы сказала,что это уже слово паразит.

~Ветер~

Не от слова нормы да?

Ти
Тина

Нет.Не от слова норма. Им пользуются,во всех случаях,надо,не надо.

~Ветер~

Это так же в пошлость превратится как слово "трахнуть" ?

Ти
Тина

Да.Согласна с Вами.Таких слов очень много сейчас. Вот слово -блин-- как вошло,я еле отучила детей от него.Так и это-ты больная- уже превращается в постоянное выражение.

~Ветер~

Объяснения изменят целое поколение , вот знаю людей у которых трвхнуть это ударить а не что-то ещё ... думаю благодаря таким примерам и останется культура до а не после ..

Ти
Тина

Но когда это слова с ударить-трахнуть,превратилось в пошлстсь,скорее из перевода зарубежных фильмов..

~Ветер~

Да, вечная подмена понятий ...

Александр Tukan

Нет никакой нормальности в принципе ))

Александр Tukan

Как то звучит по идиотски. При всем уважении. Мы по разному понимаем.

~Ветер~

Это не плохо

Александр Tukan

Спорно, как минимум

~Ветер~

В споре ж истина рождается , вроде

Александр Tukan

Тут, пожалуй соглашусь 🙂

Павел 2000

Что значит, нормальность? По вашему...

Алекс Дол

Отличный!=...это уже не нормальный!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы все невменяемые и это истина.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И с этим позором вы будете выброшены на историческую помойку 😁 Продолжайте дальше тупить, моральные уроды.😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рано или поздно произойдет ваше разоблачение и публичное наказание за преступления перед человечностью .😁Без вариантов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ваши аргументы?)А лечиться вы не думали?)))

Любовь Вотинцева

МЫ сами допустили эту болезнь !

Оксана Алферова

Ну, еще: Вы адекватны, вообще?)

~Ветер~

Да и такое часто встречается )!