Опасная

Все влюбляются, в основном весной, я постоянно -осенью, с ужасом жду этого бедолагу😂😂😂а вы в какое время года , портите жизнь людям?)))

Ответы
Oleg Simanov

Как-то раз собаки две схватились

Не на жизнь, а в смерть, лишь за кусок

Бусинами алыми сочилась

Кровь собачья на сухой песок

Каждому, как ведомо, под солнцем

Нужно место и немножечко тепла

Чтоб кусок был свой и у оконца

Милая с работы, чтоб ждала

Чтобы псами насмерть не сражаться

В клочья шерсть и брызгая слюной

Хоть в душе своей, чтоб оставаться

Человеком с целью, лишь одной

С целью, для которой мать рожала

В мир нести добро нам, а не зло

И душа бы перед Богом не дрожала

Когда время Судий подошло….

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Юрий Шуганов

"Похолодало. Стало плакать больное небо надо мной. И в лужах начал мелко плавать надежды Алый парус мой.Куда ты, милый? - Ветер выше. А здесь лишь сырость, тишина. Давно не видит и не слышит от слез ослепшая весна. Да и весна ли это? - Осень, наверное, пришла, как ложь...Как тонкие березки косит безжалостный холодный дождь!" Юрий ШУГАНОВ.

Ни
Николай

🙃 У меня большая часть отношений начиналась весной и заканчивалась осенью)) Самые долгие отношения мои почти 3 года начались весной закончились на новый год) Ток я не думаю что особо портил что-то я же не девушка ))) Что бы портить жизнь , карьеру и нервы)) парень вроде как должен наоборот помогать решать проблемы девушке )

Володя .

Ты, такая опасная, просто восхитительна!
Так необычна, так умна,
Тебе капризы все простительны,
Хочу, чтоб рядом ты была.

Люблю тебя безумно, милая,
Горжусь тобою всей душой,
Всегда улыбчива, красивая,
Прошу, всегда ты будь со мной.

Григорий Lipaved

Про любовь
Настя Рыбачук
Влюбляюсь вечно я не в тех:
Самовлюбленных и женатых,
Нечутких, жадных, небогатых,
Для плотских годных лишь утех...

Когда же научусь я -- ****ь,
****ой своею управлять?!?!

Упрямый Берс

А я вообще одинокий , ни в одну пору года , мне не везет , а только депрессия и она еще больше угнетает меня , только одно хочетса исчезнуть ... все ровно меня не кто не видит и не слышит ...

Валерий Старухин

Босиком по мыслям-счастье в стороны ,я бы тоже -скорей о жизни-только вороны.Только перья -скорее черное,краски теряют цвет ,а любовь это слишком здорово-жаль настоящего нет

Максим Александрович

Ну ты хитрожопая.....На Новый год себе подарок и халявный отдых, на рождество, на 14 февраля подарок и еще 8 марта....А если еще день рождения в этот период-ТО ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК!!!!

Опасная

Ты чё орёшь то ?😳Обострение или зависть ?😀😀😀

Максим Александрович

Аааааааааааааааааа . Я прав!!! Я прав!!! Я прав!!!🤗 👻 🤗 👻

Old Rige

Ну, судя по тому, когда большая часть нашей семьи празднует ДР, большая часть - тоже я и мы явно портим и рождаем жизнь осенью) То есть, ровно за 9 месяцев до наших ДР)))

Жанат Комутов

А вообще можно же просто жить и ничего не портить, и в том числе никого не портить особенно осенью. Я теперь понимаю откуда берутся осенние маньяки

Юрий Трущенков

Летом . После открытия пляжного беспредела . Очень хорошо видно что и сколько портить . Ну и что ? И портим !!! Бывает , до Нового года затягивается ...

Александр Туганов

А я всего один раз в 1984 году испортил жизнь женщине и даже не заметил как время пронеслось и как мальчишки в армии отслужили и женились...

Алексей Пигулевский

Влюбиться - испортить жизнь другому человеку? Да, вы - садистка, похоже, портите своей любовью жизнь всем... Кроме себя...

Павел

обострение в осенне-весенний период характерны для жизофреников)) для меня время года не важно😜

Опасная

Это не обострение, хотя, мож ты и прав))

Павел

пора бы тебе уже привыкнуть)

Опасная

Ну обострения бывают разные, кто-то женские очки носит даже😂😂😂🤦‍♀️🙈🙈🙈

Павел

продолжай, еще какие? зацикливанья в эту же копилку?

Опасная

Я просто первый раз такое вижу, поэтому отложилось на всю жизнь , по всей видимости, не обижайся))

Евгений Васильев

Я порчу людям жизнь в любое время года. А так же в любое время суток, в любую погоду и в любой день недели.

Тала

Я только себе порчу) осенью в основном) другим если уже порчу жизнь то он инклюзив) круглогодично))))

Котлогазстрой Сибай

Ага,априори прям ходит и ждет вашей осени в мозгах и теле...бедолага заранее влюбленная, блять.))

Опасная

Эй, основатель, не мороси)) чего матом кроешь, карму мараешь))

Котлогазстрой Сибай

Сцука осинь,небо в просинь,а в душе опять говно.Ах ты женя,ах ты Осин!Я с тобою заодно!!

Котлогазстрой Сибай

Увы,в завязке с 29 апреля 1999г.

Котлогазстрой Сибай

Я бард в душе и по натуре.Я антимихайлов блять.

Татьяна Горелова (Роджай)

Я познакомилась с мужем в августе...спустя три года была свадьба в августе и...уже 45 лет вместе!

Sergej Bossnack

NE!!! NE!!!! " OPASNAJ""" SOWSEM NE OPASNAJ!!!! PRIHOLUBIT TEBJ NADO I SCHELATELNO OSENNJÜ!!! I WESNA OKASCHETSJ ...KAK W RAÜ!!!🤡 🎷 🎶 🌈

Sergej Bossnack

TAK JA I SOWETUÜ!!!TAK I SKASCHI!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Опасная

Пишите по-русски🤦‍♀️