Опасная

Все влюбляются, в основном весной, я постоянно -осенью, с ужасом жду этого бедолагу😂😂😂а вы в какое время года , портите жизнь людям?)))

Ответы · страница 2
Вадим Аладьин

почему с ужасом, Вы серийный убийца, сезонные обострения? У меня к сезону не было привязано

Дарьяна Рудкова

Я влюбилась зимой, и дала обещание в загсе "портить" жизнь этому человеку до конца его дней

Сергей Равойть

А все 365 дней в году и без перерыва на обед.А нефиг им.Буду я тут ещё времена года выбирать.

Алексей

Я бы и рад влюбиться, но увы, меня отшивают! Так, что я один плетусь по своей дороги жизни!

Михаил. Цветаев

Сейчас как раз осень!!!...А я-сумасшедший труп.)))..Давайте с ужасом портите мне жизнь!!))

Опасная

Я врач -терапевт, но ты не мой пациент))

Михаил. Цветаев

А я вообще не пациент.)))...Я-недоказанный наукой элемент.))

Опасная

Ну да, с такими то поговорками 😀😀😀

Михаил. Цветаев

А это не поговорки!!...Попробуй угадай-что это?))

Михаил. Цветаев

Нет.))...Видать группу СЕКТОР ГАЗА ты не слушаешь.))...Но можно анекдот и про хохла.)))...Идёт Мыкола с ружьём...Его спрашивают-"Ты куда идёшь,Мыкола?"---"Москаля убивать!!!"----"А если он тебя убьёт?"---"А меня то за что????".)))

Анатолий Муйтуев

Хотелось бы быть этим бедолагой, тогда посмотрели бы, кто бедолага, а кто бедняжка...

Юлия Ерохина

Я Ангел, я не влюбляюсь)))) живите счастливо🤣🤣🤣🤣пока я люблю себя 👆🏻

Александр Комиссаров

бедолага в которого влюбитесь и испортите ему жизнь узнаю опасную, уже не порчу

Александр Комиссаров

усы останутся на месте, привет💐

Игорь Чайковский

О как! И каждый раз в нового? А с прежними что делаешь? Даже страшно спрашивать...

Игорь Чайковский

Не расслышал...что вы говорите?)))

Опасная

Первым не возможно , мне давно не 16))

Игорь Чайковский

Так и я не мальчик)) Может лучше весной, как все люди?))

Опасная

Неа, но у тебя есть время подумать, я завтра улетаю на 2 недели ))

Игорь Чайковский

О как! Так у меня время до завтра или 2 недели? Если не надумаю, влюбишься в кого то там? Мне уже жалко этого несчастного!😂👍

Василий Нарзяев

Причём здесь весна? Э то дело случая. У кого то он есть,а кто то пролетает....

Николай ...

по статистике чаще осенью.....зимой вродь как вообще никогда....всех помню...

Алевтина Захарченко

Уже ни в какое. А, вообще-то, любовь не спрашивает нас, когда ей нагрянуть...

Лё
Лёшка

Не, нормальные люди как раз осенью влюбляются, что бы зимой не мерзнуть)))

Э*
Эд ***

главное чтобы человек хороший попался 😜 😜

Александр

Круглогодично) Горячий и непокорный как дикообраз) Не живется спокойно)

Qidirbek-Ughli Algatbek

Круглый год! Любви не только все возрасты покорны, но все времена года.

Qqqq Qqqqq

надо влюбляться летом тогда видны и недостатки тела объекта обожания

Qqqq Qqqqq

все главное и тело и что в голове

Андрей Торощин

Портить некогда, времени осталось мало... люблю Тебя во всех Образах...

Сергей Иноземцев

А почему с ужасом. Наоборот - это ведь счастье осенью жить как весной.

Дмитрий Смирнов

Тоже чаще осенью влюбляюсь. Может осень одиночество обостряется? )

Дмитрий Смирнов

Надеюсь без хирургического вмешательства? )

Опасная

Нет, я терапевт, просто выпишу рецеп 👩🏿‍🔬🙄👩🏿‍🔬

Опасная

Девушку тебе выписываю , красивую, добрую и весёлую )) подпись, печать))

Дмитрий Смирнов

Зайду сегодня в аптеку, пусть выдадут мне симпатичную фармацевта. )

Дмитрий Смирнов

Спасибо, доктор. И вам всего прекрасного. )