Наташа Захлебина =)

пОСОВЕТУЙТЕ, КАКУЮ КНИГУ ПРОЧИТАТЬ

Ответы · страница 3
Vytautas Valaitis

ту что Вам нравиться, автора который пишет так, как Вам нравиться.

Людмила Седень

ледяное безмолвие
инферно
позаботься о маме
бегущая с волками

Nurka P.

Хроники Амбера. Роджер Желязны. Тока в издании "Стальная крыса"

W S

что интерисует то и читайте - помогает в общем развитии знаний

Н.
Настя .

Смотря какой вы жанр предпочитаете. Прочитайте "Яму" Куприна.

Н.
Настя .

Леди Макбет Мценского уезда. Книжонка коротенькая , но интересная)

Антон Пеньков

Язык жестов Язык любви Гивенс или Алан Пиз язык телодвижений

Sheila Margo

Любую. А вообще мне понравилась книга Анн-Софи Брасм "Я дышу".

Марина Каюдина

мне нравится изотерика но понимать ее сложно с первого раза

Татьяна Гусева

так всё просто, а попробуй сделай...

Марина Каюдина

но пытаться все же нужно я считаю

Татьяна Гусева

Пытаюсь изо всех сил. Кажется, что-то получается. Вы как?

Марина Каюдина

получается ,у Левшинова есть хорошая книга "3 минуты в день чтоб отвести беду, выйти из кризиса ,стать сильнее, богаче" полезные психологические настрои

Татьяна Гусева

спасибо, обязательно посмотрю.

Галина Зацепилова

"Маленький принц" Экзюпери- книга для всех и на все времена..

Татьяна Гусева

не для всех. я читала в детстве - не поняла. прочитала взрослая и пришла в восторг

Галина Зацепилова

Да, я очень люблю эту книгу, хотя уже бабушка, ... Эту книгу любят люди с тонкой душой..Я не про себя, поэтому всем рекомендую ее понять... рада, что вам нравится...

Татьяна Гусева

да, есть такие книги, которые хочется перечитывать

Галина Зацепилова

Когда мне плохо, я перечитываю О.Генри...Спасает всегда!!! ))

Konstantin Kotov

похождения бравого солдата Швейка ....если найдете ,,конечнж

Konstantin Kotov

тады --Угрюм-река --2 тома ...думаю Вам понравится исторический роман, описанный красивым русским языком

Андрей Русанов

Читайте под настроение, но регулярно на ночь - улучшает сон.

Анастасия Гусева

алиса в стране чудес...и кто сказал,что она толко для детей

Наташа Захлебина =)

Читала, но еще раз с удовольствие прочту 🙂

Автоморе Www

Это тоже самое, когда спрашивают, а что мне съесть сейчас.

Ольга

Сходите в библиотеку. А там и посоветуют и сразу вручат...

Татьяна Гусева

Благодарю вас, обязательно воспользуюсь советом.

Желательно указать предпочитаемый жанр,а то насоветую 🙂

Wv
Wvwvwww

птэ республики казахстана и ссср и раздницу скажите мне

Кобра Светлана

правила технической эксплуатации?

Alexander Rzhanov

Я не буду советовать, так как не знаю ваших пристрастий.

Хельга Шувакина

не знаю Ваших предпочтений..Кови,Зеланд что-то из них.))

Tatiana Gromadska

Смотря какое настроение. Можно повести Светланы Талан

Елена Пугаева

Булгаков "Мастер и Маргарита", хотя тебе еще рановато