Наташа Захлебина =)

пОСОВЕТУЙТЕ, КАКУЮ КНИГУ ПРОЧИТАТЬ

Ответы · страница 8
Марина Демидова

Акунина читайте все

Татьяна Гусева

почти всё прочитала. не нравится он мне

Ирина Чепурная

Мастер и Маргарита

Татьяна Гусева

Сколько можно её читать? Да и фильм хороший сняли...

Ирина Чепурная

А я не могу прчесть что то мешает...раз 10 начинало а вот до конца ни как....фильм это одно а вот прочесть это совсем другое

Татьяна Гусева

Я читала. Но годы идут, и я прихожу к выводу, что книга эта, может быть, и не добру служит...

Татьяна Гусева

Как-то уж очень справедливо всё у них, на темной стороне

Татьяна Гусева

Да.Согласна. Но мне не нравится Басилашвили - Воланд. Не такой он, не такой. Я столько раз прокручивала у себя в голове эту фразу "В белом плаще с кровавым подбоем...." Слашала её звучание. А он как-то слабо произносит. И "Книги не горят" - слабо. Я даже предыдущую версию фильма посмотрела. Ту, которая валялась долго на полке. Там Воланда играет Валентин Гафт. Вот он хорош!

Валентина

Мастер и Маргарита

Татьяна Гусева

Валентина! А сколько раз нужно читать Мастера и Маргариту?

Валентина

читайте что посчитаете интересным и полезным...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Капитал" К.Маркса.

Ольга Портнягина

Граф Монте Кристо

Ольга Портнягина

Настолько интересна, что если еще раз читаешь, глубже понимаешь некоторые детали, как в фильме с первого раза не понял со второго поймешь.

Иван Иванов

дарьи донцовой.....

Татьяна Гусева

Кстати, да. Обязательно почитаю.

Ма
Марина

50оттенков серого

Ма
Марина

Да, книга интересней чем фильм

Татьяна Гусева

я переросла эти детские фильмы. впрочем, вампирскую сагу смотрела. она поумнее будет, чем 50 оттенков. я не смотрела и не читала, но выдела трейлер и начало фильма + отзывы. решила, что не для меня

Ма
Марина

Значит я еще не дожила до вашего возраста )))

Татьяна Гусева

Это очевидно. Я вчера искала, что бы посмотреть. Хочется хороший фильм. Увы. Начинаю смотреть - не цепляет.

Джемма Фурманова

это по характеру

Антонина Дидиченко

Хорошую, добрую, жизненную без наворотов

Пан Квинто.

В.Пикуля любую...

Татьяна Гусева

Простите меня чистосердечно, мне страшно произносить эти слова, но не люблю я Пикуля. А Драйзера обожаю

Фея Луна

Пикулем наелась в юношестве

Татьяна Гусева

Я много Драйзера читала, а Пикуль не идет

Фея Луна

Несвятые святые - недавно прочитала

Алексей Давыдов

поднятая целина

Татьяна Гусева

любите честную советскую литературу?

Алексей Давыдов

обожаю

Людмила Простолюдмила

Капитал.К Маркс

Виталий Шалимов

Маркс то был милее, что ли.... 😄

Татьяна Гусева

Вы коммунист, Виталий? Тогда я с вами

Людмила Простолюдмила

вот ведь, а со мной не пошла)))Конееечно.Виталий-то видный мужчина, видней, чем Маркс)))

Татьяна Гусева

Надо ж, поймала на слове. Нет, Людмила. Я идею на мужчину не променяю. С Вами тоже пойду

Татьяна Гусева

В светлое будущее с томиком Маркса в руках

Рома

Фэнтези любишь?

Татьяна Гусева

дааааа!!!!!!!!!!!!! очень!!!!!!!!!!!!!!!

Рома

Шестой дозор не читала еще (Лукьяненко)?

Татьяна Гусева

лукьяненко читала до книги про детский лагерь. это сумеречный или нет? потом, что-то расхотелось. а первые две меня просто потрясли. натурально, так всё и есть. какая фантастика?

Рома

Если честно, то дальше уже все пошло слабовато...Их уже 6 или 7 книг. Я читал все, но понравились только первые. А "Ведуна" пробовала читать?

Татьяна Гусева

Нет, не пробовала. Надо прочитать? Рекомендушь? Я последнее - Игру престолов читала, все книги. Но он тоже достал (Д.Мартин). Ему уже завершать надо, а он всех героев по разным материкам раскидал.

Рома

Почитай. Первые книги "Ведуна" очень не плохие.

Виктор Валевич

А что Вы любите?

Олег Овечкин

Сенчин Р. Елтышевы /2009/.

Корвин

хроники амбера

Случайное Сов_Падение

О Корвине, Татьяна )

Случайное Сов_Падение

Желязны автор

Татьяна Гусева

Точно. Надо почитать Желязны. Я у него ничего не читала. Спасибочки.

Р. М.

игра престолов

Татьяна Гусева

я её читала. ждем продолжение. вот наподобие игры престолов хочется ещё что-нибудь.

Р. М.

наподобие не знаю. из фантастического могу метро 2033 посоветовать

Андрей Мищенко

Перумова любую

Татьяна Гусева

Ясно. Это русское фэнтези?

Нина Иванова

В каком жанре?

Нина Иванова

Пожалуйста! А вы что можете посоветовать из прочитанного?

Татьяна Гусева

Энн Райс "Мейфейрские ведьмы", "Лэшер", "Талтос", а также Дэн Симмонс "Террор" , "Гиперион", "Падение Гипериона", Эндимион", "Восход Эндимиона"

Нина Иванова

Ох, ничего себе! Спасибо большое!

Татьяна Гусева

Пожалуйста, надеюсь, что вам понравится

Мэри Поппинс

С картинками.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мэри, я просто плачу... Я посоветовал почитать Коваля, Суер-Выер - ну подтверди, что это действительно надо прочитать каждому! За что звезда-то?

Мэри Поппинс

Подтверждаю! Прочитать это стоит. Но вот что робот заменил звёздочкой, немного зная уже господина Быкова, даже боюсь озвучить...))))

Мэри, звучи же, а то мне все время тут звезды дают, ни за что ведь...

Мэри Поппинс

Награды, чо...так просто никого не награждают, сам знаешь))) * уходит, напевая: и лежит в медалях он запакованный...*)))

А ты сама себе две звезды поставила, - во самокритика-то! Самоцензура! Кстати, я вот не часто здесь выражаюсь... самонецензурно...

Дарт Гуадэар

Мать Горький

Дарт Гуадэар

Мать - это шедевральный шедевр

Dmitrii Gorobets

11 Minut Paulo Coelho

Татьяна Гусева

Я всего Коэльо читала. Больше всего понравилась "На берегу Рио ...."