Татьяна Павлушина

У меня много знакомых живет в Америке....у моей подруги там брат живет уже 20 лет....она ездила к нему в гости не один раз....и вот когда она приехала домой после первой поездки и я ее спросила:- "ну как там на загнивающем Западе?".....Она сказала:-" У них там все законы пишутся для людей, а у нас только для власти".............................Это не вопрос.

Ответы · страница 2
Павел

Ага, особенно их абсолютно идиотские, где скажем в городе запрещено играть в снежки, ну или взрывать атомную бомбу тоже нельзя, за это на 500 баксов оштрафуют.

Павел

Кстати и с соплями там сразу к врачу не бегут, точнее вообще не бегут, потому как даже скорую вызвать - 500 бакинских, да и в кредитах по самые помидоры

Остановите Вите Надо Выйти

У них там было то же самое, что и у нас сейчас. Мы ведь капитализм строим всего лишь с 90 года, а они... Отстаем мы от них в развитии минимум лет на пятьдесят.

Миша Чернов

конечно-не вопрос! вопрос только в другом.......НА ХЕРА Ж ОНА С ТАКОГО РАЯ ВЕРНУЛАСЬ В СВОЙ МУХОСРАНСК? осталась бы и нам тут больше кислорода досталось бы

Татьяна Павлушина

Так Россию любит...

Миша Чернов

"и все то ты за Расеюшку болеешь! Жаль народец нам подобрался херовый!"

Татьяна Павлушина

Да у нас самый лучший народ....

Ал
Алекс

И это не только в Америке , во всём цивилизованном мире . И только в России , сколько ни существует наша Дума , ни одного закона , улучшающего жизнь людей .

Ир
Ирина

Опять эта ерунда...у них не законы хорошие..у них сильная исполнительная власть и судебная система...они бояться своих законов и выполняют их...а мы нет..

Татьяна Павлушина

согласна....

Ир
Ирина

Знакомый живет там периодически...Нарушил ПДД..какой то негр ехал сзади..быстренько видео с регистратора скинул куда надо...и привет штраф 2000 $ ...а у нас стучать некрасиво...да и штрафы не такие

Ир
Ирина

Везде хорошо где нас нет...

Татьяна Павлушина

Согласна с этим...

Геннадий Кузьменко

ТОЧНО. Я каждый раз слыша про их новеллы, думаю об одном: А кому из них это выгодно? И каждый раз нахожу. Молодцы, даже о своих детях заранее заботятся...

Stormy

Моя подруга жила со своим парнем американцам недалеко от Техаса. Полицейский застрелил парня, т. к ему показалось, что у парня был пистолет 🤷‍♀️

Тоби Мухин

так потому что там народ правит а не кучка воров.а у нас народ это раб и быдло. с народом так поступают .как народ сам позволяет с собой поступать

Татьяна Павлушина

Как и везде....

Владимир Ожогов

да он прав власть гребет под себя и все мало чиновников больше чем в союзе а бюджет вообще дербанят кто как может -дворцы растут народ нищает

Татьяна Павлушина

Это верно...

Василий Сычёв

Я тоже разговаривал с людьми которые длительное период жили или живут в настоящее время в США ..Примерно те же слова они и говорили мне ...

Гриша

моя племянница там живёт тоже около 20 лет...столкнулась с этими законами...да законы для людей, но у которых есть большие деньги))))))

Марина Цитко

Я не завидую.Люблю свою камнатку-квартирку.Вообще Люблю всё своё.Но музон у них на высшем уровне.Качество звучания и всё такое.

Борис Егоров

СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ. (САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН ВИЦЕ ГУБЕРНАТОР ТВЕРИ 1856 Г.)

Татьяна Павлушина

Вы правы....

Се
Серж!!!!

ну если учесть что за все время в США так и не в вели декретный отпуск - то все для людей лишь бы бабло и был интерес к тебе

Роман Викторович

Может и это правда, незнаю, там не был. Знакомый тоже там живет, бизнес у него там и по миру, так же говорит, и нахваливает.

Stormbringer

Согласен с ней ... и жил там немного и бывал ... смешно когда по России 1 поносят Америку ... хотя дети их там учатся и живут .

Public Enemy

У меня знакомый три года там был и свалил как только контракт закончился,и сказал что в этот гадюшник не ногой больше

Татьяна Павлушина

Не все там могут жить....это верно....

Ми
Мира

Знаю, сестра там за американцем, даже не думает сюда переезжать, хотя нам говорят прямо толпами народ обратно валит.

Татьяна Павлушина

кто-то и возвращается....не все там приживаются....

Ми
Мира

Из моих знакомых никто....

Ми
Мира

Мне печально, что у нас все против людей...а так хочется чтобы Россия была счастливой и богатой.

Татьяна Павлушина

конечно хочется....

Ми
Мира

Хочется увидеть при жизни...

Валерий

Браво,плохо что только сейчас это понимать начинают,а в апреле поправки ещё примут и Пиз,,,,,,ец всему оставшемуся

Николай Симоненко

Конечно для людей.По тому в США,и самое большое в Мире,тюремное население.Из этих людей.Власть в конгрессе сидит

Николай Симоненко

У нас даже министры в тюрьме сидят.Не слышал ни одном таком случае.Скажи ваша подруга об этом в США,точно загребли бы и её.Что за банановая республика эта США,что мы смогли выбрать им президента