Де
Дед'уктор

Чем больше, в жизни, натворил, тем громче похороны?

Ответы
Марина Куклина

Господь-Творец,мы созданы по его подобию-наделены способностью тварить,создавать новое в культуре,архитектуре.ботанике и тд. све вокруг-сотварено Богом и человеком. вы имели в виду пакости и злодейства?

Маргарита Глушкова

"Кто-то всю жизнь не ел и не пил, пуще всего богатство любил.Ниточка жизни очень тонка-только и взял,что два пятака..."

Рост

Верно, но проследнее слово не люблю озвучивать: на днях двух сотрудников потеряли, еще грусть не оставила.

Klava.dolgova

Живу тихо. Как хоронить будут, не хочу думать и до чужих похорон не заморачиваюсь.

Дмитрий Поташ

Высоцкого хоронили почти, как Сталина, только к Высоцкому еще и пускали не всех...

Александр Щенин

но тебе будет даже приятно... музыка будет громко играть... но ты ее... не услышишь

Luniy Svet

Главное, чтоб ты не натворил такое , что похороны пройдут с лозунгами. УРА!!!!!!!!

Victor Ostroverkh

У С.С. Прокофьева были очень тихие похороны. Он умер в один день со Сталиным

Анжелика Козлова

Наверно. То то давно не слышно в телевизоре Лебединого озера, как в 80-х.

Kostyanrx

Гораздо важнее кто будет рядом,когда придёт последний вздох...

Сергей Глущенко

...логично...А мне по-большому счету по-барабану мои похороны...

DERZSKAYA Я

о, давайте не будем о смерти Мы и так на этом свете в гостях

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

незнаю я на похороны больше не хожу и о смерти не думаю

Валентина Ерефеева

Тем громче вой , стон и скрежет зубов после суда Божия

Валентин Шолохов

Братцы а кто в кузове? О чёрт мы не того похоронили....

Та
Татьяна

Чем значимей твое Имя..тем почетнее твои похороны.)

Вера Маренинова

если ты или вор или мафик других закапывают молча

Asiya Abugalieva

В АД Дорога страшная и грешники все вмести идут!!!

Абайатильный Падонаг

А я то думаю - че так много кипиша было вокруг ВТЦ

Борис Белецкий

А какое тебе дело какие похороны - тебя уже нет)))