Давай Приколимся....хъ

дружба это не большой промежуток между знакомством и предательством . кто согласен?

Ответы
Татьяна Корнева

дружба -это четкое восприятие того, что все люди в твей жизни временны, и даже если они тебя в чем-то предали, отпусти..ты же все-равно решишь эхту проблему возникшую на предательстве,просто это помогает увидеть кто вообще тебя окружает и как воспринимает)))

Татьяна Корнева

это вопрос или ответ!!!??))

Нурик Адамс

интерсно,но и знакомство с предательством могет быть и без дружбы..

Андрей Карпов

дружба переходящая влюбовь ещё

Андрей Конох

Это не настоящая дружба...

Елена Петровская

все преподносит нам жизнь, ху из ху.... друг и через 10 лет мжет предасть

Андрей Конох

Настоящий друг не предаст, это проверено!

Елена Петровская

значит вы не сталкивались....

Андрей Конох

Увы...БЫВАЛИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ЧТО РОДСТВЕННИКИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ...а ДРУЗЬЯ, С КОТОРЫМИ ВЫРОС, ПОМОГАЛИ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Елена Петровская

может быть....значит повезло

Елена Петровская

завидовать я не умею, так что порадуюсь за вас!!!!! )))))

Андрей Конох

Вот за это огромное спасибо!!!

Арина Станиславская

Не очень согласна)

Та
Танюша

Я не согласна!!!!!!

*Е
***ток Его Заячка***

я не согласна...

Ка
Карла

нет не согласна

Иван Жданович

может ты и прав

Иван Жданович

это еще лудче на фото сразу не понять кто есть кто

Alisher Abdullaev

я СОГЛАСЕН

Марина Пазюра

я не согласна! так как у меня есть настоящии друзъя и они меня никогда не предадут)

@;@;@;

не факт