Надежда Цыплинова

Почему в нашей жизни столько жестокости и зла?

Ответы · страница 2
Анюта Якопсон

потому что большенство людей у нас именно злые и жестокие...увы....

Ст
Станислав

от того что мир "тесный". но вообще об этом можно доклад написать

Красавица Икуку

потому что слишком много негатива мы видим в телевизоре и инете

Татьяна Резепина

Судьба нам не дает большего, она дает то что мы сможем выдержать

Анжела Нестеренко

потому что все жадные...не дарят тепло,а только хотят получить

Надежда Цыплинова

мне обидно до слез.... за то что среди "нашей братии" есть такие, за то что в глазах детей и родителей мы потеряли авторитет,за то что в жизни нашей страны столько всего плохого, за то что мир сам по себе рушится, за то что никто ни кому не верит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Нестеренко

Вот обратите внимание на свой ответ ...... а сколько любви и тепла мы вкладываем в учеников............. а отдачи- никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Нестеренко

а разве это так?......ваши ученики все плохие?

Анжела Нестеренко

Учителя учили пять лет как учить детей жизни.....как давать знания.........но иногда учителя забывают что их задача научить КАК ПРАВИЛЬНО жить ,учиться,вести себя..........ребенок имеет право на ошибку...он в школе учится ...а вот учитель не имеет право на ошибку....за его ошибкой стоит психика ребенка

Надежда Цыплинова

Согласна с вами....нет........мои детки- ученики замечательные, и я их очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Посадская

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. © Лев Толстой

Ирина Щёголева

потому что человек не задумывается, а что с ним будет дальше

Лайми ***

несправедливость. А почему-фиг знает. Такие ща люди пошли...

H@stёныш

если б не было жестокости то мы бы не знали что такое добро.

Яна Терехова

люди изиенились стали другими ,почти никто не верит в бога

Ибрагим

потуму что без этого никак.на каждое добро найдется и зло

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Ответ прост...Зло исходит от так называемых "злых людей"...

Дитя Дьявола

Сами же взращиваем удобряем)а потом удивляемся откуда)

Светик*****

наверно от каких то неудовлетворенных потребностей

Анатолий Ананьев

Потому,что именно на Это Вы обращаете Свое внимание

Юлия Витальевна)*

Сама не понимаю.почему столько жестокости и зла..((((

Ирина Черепанова

мир стал жесче и злее....приходится адаптироваться(

Павел Коржов

Такая система,окультуриваться надо нашему народу

Тамара Чео-Де-Халлыева

потому что человек самое жистокое животное в мире

Pt
Ptue,ktyf

люди самі це створюють, думаю це захисний рефлекс)