Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 12
Анастасия Павлова

Негативно отношусь к любому роду попрошайничества.Другач половина людей умудряются же как-то выкручиваться

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не стоит ровнять всех одним мерилом........ Не умно.... Как миним... и предвзято к тому-же.....

Просто Осень

Встречала исключительно только на паперти одной большой церкви.Подала милостыню и сказала за кого молиться.

Юрий Буторин

Выпрашивает деньги шваль
И неудачливый бездельник;
Конечно, денег мне не жаль
Но очень жаль себя без денег.

Юрий Буторин

Какая к чёрту объективность, если речь идёт о моих личных деньгах!

Юрий Буторин

"С жульём, допустим, надо бороться" (к/ф "Берегись автомобиля").

Лариса

Бывает,бабушки продают всякую дребедень. Вот у них я обязательно что-нибудь покупаю. Они стесняются просить.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это воспитание )))) Дай Бог им и Вам ))) Сударыня !

Лариса

Нам всем срочно нужны бабушкины пуговицы,нитки и герань! Всего доброго! )))

Сергей Старец Зануда

Всегда выручу мужика на опохмел, когда вежливо и культурно обращаются. Вне зависимости от его внешнего вида

Сергей Старец Зануда

неа. остальным-то не подаю

Olga Ivanit

у церкви подаю и исключительно только старушкам.... люди в конце своей жизни должны иметь достойную жизнь.....

Colya Balabaicko

Жизнь такая штука что может измениться в любой момент для каждого человека я помогают и за всех не отвечаю

Олег Горшнёв

Псалом 36 стих 25"Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящих хлеба".

Олег Горшнёв

Цитата из .Библии, даёт понять кто является просящими.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда, это - БРЕДЯТИНА..... ( простите )

Олег Горшнёв

Если вы не признаёте БОГА,тогда нам говорить не о чем. Всего хорошего.

Тамара Дунай

негатив,подашь хлеб с колбасой,колбасу сьедят,хлеб выбросят,им деньги подавай,значит не совсем все плохо.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

С милостыни сдачи не просят............

Тамара Дунай

около церкви и на кладбище обязательно,пусть молятся за души усопших

Александр Костромин

Спокойно отношусь, если другой возможности заработать государство не дает, приходится людям побираться))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы МИЛОСЕРДНЫ !!! Сударь. Я Вас поддерживаю.

===***лариса ***

Не терплю вообще,понятно у каждого своя история,но все равно можно найти выход,но только не попршайничать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

..........................Дай Вам не узнать ни сумы , ни тюрьмы !!!!

Зуля Усманова

Жалость и понимание. От этого не кто не застрахован жизнь может перевернуться на все 100 и не дай Бог такого

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А может - дай Бог ???? Это так честно !!!

Юля Аватаева

Есть, когда просят за дело, напр. не просто руку вытянул. дайте больному ребёнку, это басня))) а хотя бы поёт)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете.. Это Ваша оценка !! И она не менее чем все остальные !!!!

Ирина

бомжей жалко, которых знала еще не бомжами, они ничего не просят. Тихо сидят, я сама им что нибудь покупаю.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы крайне проницательны !! Сударушка

Андрей Васильевич Кудинов

..., ни один человек в Мире не может знать, одаривает он кого либо или отдаёт долги своих прошлых жизней )))

полина ***

А я никак к ним не отношусь,просто иногда проходя мимо мелькает мысль-ну ведь не всегда же он был таким!

полина ***

А чем плохо быть мещанином,хоть кому-то счастье.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не о том ))))))))))))))) Я о мышлении, представлении, видении ))))

полина ***

Если есть семья,то думать надо о ней.

полина ***

Да ладно-совсем даже и не риторический-думать глобально есть назначенные люди и деньги они за это получают неплохие.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

????????????? Во Как!!!! 😳

Ирина Лысенко

Иди работай,,только это на языке вертится((((( даю тем,у кого ни слуха,ни голоса,но пытаются что то делать

Ирина Лысенко

Против правды не попрешь)))!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 Лжи ??? Вы перепутали .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Наш мир и его устроение - это и есть ЛОЖ!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну не скажите..... Даже понимая это, не обязательно себя загонять пессимизм ( проблемы предлагаемые, а то и навязанные из вне )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

На алле ваших звёздных побед отпечатки наших задниц останутся ))))))🤣 😜

Алла

В церковные праздники я раздаю милостыню, когда выхожу их храма. Ведь от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Странно что для этого непримено нужны церковные праздники.....

Svetlana Nik

Попрошайничество- это нарушение общественного порядка, карается статьей в Административном Кодексе

Мария (()))

Нормально. Вот только смотрю на них и думаю не дай боже до такого опустится. Ну не стараюсь живу лучше