Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 19
Gala Vatropina

Омерзительное.Каждый человек может заработать,а не тянуть руку для подачки

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

??? На мой взгляд - не всегда так )))

Алла

Есть всякие , действительно нуждающиеся а есть аферисты , циганам не подарю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Аферисты в Кремле и кожаных кабинетах....................

Алла

А они милостыню не просят берут сколько им надо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Они в наглую отнимают и воруют в отличие от честных попрошаек.......

Алла

А вы уверены что попрошайки честные, у них тоже своя мафия

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не так страшен чёрт, как его малюют ))))

Де
Дед'уктор

В любом случае, они слабые люди. Чаще, я им отказываю. Особенно, аокоголикам.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы считаете это, слабостью ???

Де
Дед'уктор

Да. Ну, в каких-то случаях, это призвание)).Но не думаю, что они живут так, как мечтают. Значит, слабые!

Надежда Наумова

не подаю.один раз дала надолго без денег осталась-приколдовывают наверно...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂😂😂 Нууууууу.. Возможно😂😂😂😂

Галина Милимерова

Я недумаю о том почему человек попрашайничает я всегда стараюсь помочь раз

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот это - милосердие !! Как оно есть....... Ведь от добра, добра не ищут !!! Сударушка

Светлана Левченко

Как то мне всегда неудобно, смешиваются жалость и недоверие и мысль, смогла

Подруга Дней Моих Суровых

Я таких не знаю,хотя есть одна на работе,всегда просит кофе,отвратительно!&

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂😂😂😂 Как Только терпите ???😜

Подруга Дней Моих Суровых

А у вас есть другое мнение?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Субъективное ))))))) Я за всегда подаю , коли есть что....... И не разбираюсь кому истинно надобно, а кто просто разводит..................

Подруга Дней Моих Суровых

А я думаю ,что это невоспитанность

Подруга Дней Моих Суровых

Я думаю можно купить и не клянчить

Альбина Ворошилова

я думаю нормальный человек никода не пойдет на это как бы плохо ему не было

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А кем Вы считаете - Будду ?

Альбина Ворошилова

это вера такая есть будизм

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это не вера ))))) Коли что )) Это учение ))))) Он всю жизнь прожил на подояние...

Любава Кочеткова

Я стараюсь не думать , если подала то от" души", а там он сам несет этот грех,,

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это разумно👍Сударушка. И душевно !!! И ЧЕСТНО !!! в конце концов !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваш ответ, этого заслуживает !!

Светлана Штейнбах

Хочу провести эксперемент. Попросить попрошайку сначала мне дать денежку.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Васелушка )))) От чего бы и нет !

Татa Цопина

подаю немощным, калекам, детям, беженцам. Одеждою, деньгами. медикаментами.

Татa Цопина

Спасибо, да я не одна такая.

Елена Попцова

Можно жать только старенькой бабушке. А все остальные пусть идут работать;

Лапушка

В Москве это работа. Те кто живет давно перестали обращать на них внимание

Margaret Gerardessky

Плохие отношения. Работать надо, а не попрошайничать. Презираю тунеядцев.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

))))))) Почитайте учения Будды ...... О чём разговор ?

Margaret Gerardessky

Вы верите всякой написанный чуши — ваши проблемы. Я говорю то, что видела своими глазами.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Продают ??????? Вы о чём ????? Где Вы были ? У них тоже есть секты )))

Margaret Gerardessky

Ваша брехня меня уже утомила. Прощайте. К сожалению вы не только тунеядец, но и тупой человек.

Леонид ~Dragon~

хахаххахаха Мэгг,ты его этим убила!))))

Batyr Annageldiyew

Я не равнодушен к ним, есть которые всё умеют но все равно попрошайничают.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Будда тоже всю жизнь прожил на подояния

Галина Медведицина

вот если у церкви то подам , а у нас город маленький попрошаек мало стало .

Галина Медведицина

я сама на группе уже 17 лет . это трудно и тяжело .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да помогут вам разум и терпение ))) Сударушка !

Галина Медведицина

Спасибо как лаского вы назвали

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

На мой взгляд, очень красивое и не заслуженно забытое обращение )))

Галина Медведицина

Да я с вами согласна .Я в школу когда ходила меня так называли .

Ек
Екатерина

обещала себе в этом году никому не помогать за исключением близких людей

Валерия Кипелова

Попрошайкт на улице и в метро чаще это мафия нищих, в интернете мошенники

Ал
Алёнка

отрицательное,знаю случаи когда эти люди были подпольными миллионерами

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От куда Вам знать о их подлости ?

Ал
Алёнка

с будующим мужем жила по соседству бабушка ,на то время одна сидела у церкви,домой ездила на такси,дом был как игрушка и детям дома построила

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну и что ? Что она сделала плохого ?

Ал
Алёнка

в то время это было тунеядство,когда все пахали на производстве

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И что такого ?? Не понимаю .. Зависть ? Или ? Ну попробуйте внятно объяснить ?

Ал
Алёнка

при чем тут зависть,это особая каста людей строить из себя бедных и несчастных и сидеть с протянутой рукой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что в этом криминального ???

Св
Светлана

одинаковое,ведь если человек протянул руку,это ведь не от хорошей жизни.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Может просто он так живёт.. Может это его ниша.. Можем ли мы его судить ?

Св
Светлана

Судить никогда.Как говорится.от сумы и от тюрьмы не зарекайся.А если человек прикидывается,то это его проблемы,я всегда подаю,хоть сколько могу.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низкий поклон Вам... Не может в этом случае прикидываться... Может это его станок.. Которое у него отнял Путин

Св
Светлана

про Путина не согласна,а остальном да

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы в астрале ? Или всё таки в России ?? Или Вы слепы ?