Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 24
Алена ********

всегда подаю старикам... иногда -- инвалидам... синякам не подаю.

Алена ********

есть. я умею пить, я пробовала в своей жизни (в тупой далекой молодости) легкие наркотики, но я поняла -- это путь в никуда! если отказаться от дерьма может один, то и другой тоже может. а почему я должна спонсировать чужое дерьмо?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да кто Вам сказал, что Вы должны ???

Алена ********

хорошо. не должна. но вопрос был -- ВАШЕ отношение к попрошайкам? И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? вот я и ответила -- о своем отношении. и по какой причине -- тоже.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен... Вот видите, беседа всё одно получилась продуктивной... ( у меня не было задачи переубеждать вас в чем то небыло......А поразмыслить ) Благодарствую за диалог милейшая.

Алена ********

спасибо и Вам. но мнения своего я не поменяла -- алкаши и наркоши недостойны никакой милостыни. они САМИ виноваты, что жрут гадость.

Ша
Шамиль

бесят. последнее клянчат хотя у самих зарплата а у меня пенсия

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это плохо ?? Они честно просят.. Это - плохо ??? Вас устроило еси-бы они - воровали, грабели, убивали ??

Ша
Шамиль

меня устроило бы если бы они свою зарплату вытащили

Ша
Шамиль

туда куда мои деньги тратят

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не надо всё на себя.. Не думаю, что Вы даёте на столько много ....

Ша
Шамиль

сколько есть отдаю каждый день. это нормально? и продолжают клянчить теже лица

Татьяна Лагунович

Терпеть их не могу Если и подаю -только у церкви и то старушкам

Татьяна Лагунович

Часто попрошайничают люди, способные суметь заработать, а они вместо этого день стоят и просят. Зачем время зря тратить ? А в конце дня соберёт всё выпрошенное и пойдёт в магазин винишко покупать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А не пробовали не думать о том... Просто либо дали, либо нет ... И всё... На кой Вам то ? Судить горазд каждый..... И Алкаш имеет право....

Андрей Будняев

ИСПРАВНО ПОДАЮ СТАРУШКАМ... НО ВОТ НАХАЛЬНЫМ ЛЮЛЮШКАМ-НИКОГДА!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Это ваше видение ))) Ваше право )))

Ге
Гестия

не люблю профессионалов, лучше помогу тем, кто поет или играет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В Питере таких в достатке.... Как никак , культурная столица.

Вера Мальцева

Кто голоден, я накормлю, немощному помогу, все другим не подаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Возможно Вы и правы... Хотя всякое бывает..... И тут не пристало быть категоричной.....

Вера Мальцева

Вовсе не категорична. Но большей частью они пользуются состраданием людей

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А это плохо ??? Вызывать у людей сострадание....

Вера Мальцева

Нет, не плохо. Кто сострадает, он добр. Но не надо пользоваться этим, искусственно вызывая сострадание

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Видимо вы знаток в этом деле...

Вера Мальцева

Работа с людьми в быту заставляет смотреть на них более внимательно. Нежели когда видишь их на работе или просто встречая их

Сурикова Любовь

сегодня у тебя просят завтра ты у бога всего много а так будет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне приятен ход Ваших мыслей.......

Сурикова Любовь

это не мысли это жизнь вчера я хорошо жила а сегодня хоть на паперть иди но я сильная это проживу

Digital Monster

абсолютно не тральное не подаю все таки я не настолько злодей

Digital Monster

да разумеется вы укрепляете веру в бессилие просящийся убеждаете его что он бес по мощен

Гульфия Панченко Гульфия

Я стараюсь давать продукты. Деньги пропьют. А так хоть поедят.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И это не мало !!! Милейшая Сударушка.... Но и Алкоголики - страждающие. Как не крути !! Это их мир... И Мы не в праве его у них отнимать...

Светлана Лунёва

Вызывают жалость. Предпочтение- женщинам не спропитым лицом.

Ve
Vera

порошаек надо отличать от действительно страждущих людей....

Ve
Vera

но мне комфортнее общаться с человеком наедине)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это всегда комфортней ))))) нет внешних раздражителей )))

Ve
Vera

нет, дело не в раздражителях..Токо НАЕДИНЕ с другим ты становишься САМИМ СОБОЙ........

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Об одном говорим )))) Но по разному )))

Надежда Попова

Негативное...нельзя сидеть и ждать..нужно самим что-то делать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это их жизнь, их дело.......

Жанна Чернова

Цыганям не подаю никогда. Возле церкви старым бабкам иногда.

Н*
Натали ****

нормальное отношение,каждый выживает в этой жизни как может

Марина Калинина

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО ТЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ

Леонид Гове

Сначала сними поговорить и узнать причину,а уж затем решать.

Вадим Мусаев

Отрицательно: надо иметь чувство собственного достоинства.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

О как !! От тьрьмы и от сумы.... Не зарекайтесь

Вадим Мусаев

Даже в сложных обстоятельствах надо уметь держать удар и не опускаться.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы не понимаете о чём говорите.............

Вадим Мусаев

Прекрасно понимаю. Каждый человек - кузнец своего счастья. Трудиться надо, а не ныть.

Вадим Мусаев

Какому Володе? Который сбрил усы?

Эстерсита

раньше не было никаких попрашаек видать не от хорошей жизни

Люда Кропотова

Не могу людей судить ..но гордость иной раз дорогого стоит ..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо за откровенность ! Сударушка !

Люда Кропотова

Не за что правда это норма ..а не подарок.

Ирина Боднар

Бабушек видно, им можно помогать. Остальные пусть работают.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Где ?? Стесняюсь спросить....