Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 8
Сергей Логинов

Встретил однажды одного, который просил по 500 руб, что бы в Сибирь домой попасть, а один наоборот 250 предлагал, чтобы я ему позволил помыться у себя дома.

Серж

Да нормальное. Лишь бы на хорошее дело. Бомжам мелочи не даю. А сам прошу много. От 102 млн грн на президентскую компанию до 3000 долларов на частный бизнес

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Дерзайте.. Толь не не растворитесь в ней... ( во власти )

Серж

Вы даете добро? Я знаю этот эффект Бочки с солеными огурцами. Надеюсь я буду лежать на крышечке выше бочки )))

Серж

Спасибо за доверие. Кстати Виталий хотел вам сказать что вы стильно смотритесь. Жесть! 👍
А насчет президентства... Я знаю это тяжело. Тем более с такими идеями как у меня. Но мне почему-то кажется что меня поддержит народ Украины. Я уже придумал кабинет министров. В фамилиях. Вот читайте:
Премьер – Михаил Саакашвили, генпрокурор Давид Сакварелидзе, министр обороны Антон Семенихин, а также: Владимир Парасюк, Алексей Кучеренко, Дмитрий Добродомов, Егор Соболев, Николай Томенко, Виктор Чумак, Виталий Шабунин. Министр здравоохранения Евгений Комаровский детский врач. Директор Нацбанка еще подумаю))) И Верховную Раду сократим до 150 человек

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я долёк от этого )))) Простите )))

Серж

А вы это перешлите в Администрацию президента Путина. Я думаю там искренне удивятся. Моя фамилия Кочетов 🙂

Дина П-А

Я жалею таких людей, не важно по какой причине они этим занимаются. Каждый зарабатывает на жизнь, как может.Стараюсь помочь хоть какой нибудь мелочью.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Rkfyz.cm Dfv !! Cnfkj ,snm Ds bylbdbl///? F yt ujcelfhcndj !!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Простите...... Рад.. Стало быть Вы индивид , а не мнимое гоСударство...

Дина П-А

Я обычный человек. Не зарекайся ни от сумы-ни от тюрьмы. Кто знает,как жизнь повернёт в тот или иной момент.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не хочу зависеть от кого-то.... А там видно будет

Дина П-А

А ни от кого и не надо зависеть-надо быть собой.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не уж-то ??? Может Вы знете больше чем я ??

Александр

А вы попробуйте купить продуктов и дать им. )) Ох, весело-то будет. ))
А вот на водку я бы добавил, если бы попросили. ))) Видно, что человек честно просит. ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Где-то Вы правы !! Сударь !!

Галина Протасова

отрицательное, после того как я дала попрошайке хлеба, она как раз просила на хлебушек, а она отойдя на сто метров выбросила его! это было 30 лет назад!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Видимо насытилась хлебушком.. Колбаски захотелось😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не стоит растить в себе желания ! Нет желаний и нет разочарований..

Tau Slamkan

В бога пусть верят - бог подаст! А вообще то, даю только опрятным дедушкам и бабушкам, инвалидам! И ни когда - молодым и здоровым, тем более с перегаром.

Tau Slamkan

Но это мой бред! Видел однажды своих соседей, после того как сгорел их дом! С того и привычка! И видел как от меня отошел молодой парень, просивший на билет домой, к нему толпа таких же, и через час ему уже ни куда ехать не нужно, крепко спал на травке. А виноватым я чувствовал себя!

Инна Вострикова

Если считать родителей которые просят денежной помощи на лечение,дам конечно и не рассматриваю их попрошайками.Бомжу которому негде жить тоже дам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не факт )))) Это попросту наш способ общения )))) У иных он иной )))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

К примеру у животных, дельфинов..... И т.д.

Людмила Невинных

наверное, была тут недавно на представлении с участием дельфинов на ВДНХ, возможности были равные, только одни сейчас отдают команду и хвалят за хорошо выполненное задание рыбкой, а другие стараются за дополнительную еду....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂😂 Вас это удручает ??? Или пища для размышления ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От большого ума - лишь сума, да тюрьма.... От лихой головы - лишь канавы да рвы.. От красивой души только струпья да вши. От вселенской любви только морды в крови..........

Ar
Armourer

они друг-другу рознь, со спившимися рожами не подаю. здоровым работоспособным тоже, внешне опрятным бабулькам насыплю мелочь какая есть в кармане.

Ar
Armourer

ну уж нет... он сам себя поставил в такое положение, у меня тоже не сахар жизнь... но я не бухаю, а хватаюсь за любую работу...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

По себе, людей не судят.......

Ar
Armourer

с чего это... я работаю и он может. а не хочет пусть сидит голодный

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Высосано из пальца............. От куда Вам, это знать.... Вы можете только предполагать..... А Вы и судить взялись....

Ar
Armourer

пусть их судит суд, а я их подкармливать не собираюмь

Svetlana Davlyatova

Предпочтение отдаю старушкам продающий носочки или какой-нибудь цветочек в горшочке , покупаю даже тогда когда мне не нужно . Остальных не приемлю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете ))) Это ваше право )))

Vera Grehko

Отрицательное, большинство их, это организация, которая живёт лучше чем средняя часть населения, хорошо организованный бизнес, хотя иногда подаю.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Думаю, что Вы это делаете сердцем !

Vera Grehko

Возможно, я никогда не думаю над этим, просто возникает желание подать, вдруг человеку действительно плохо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

💐 Низкий Вам поклон от их лица.

Vera Grehko

Спасибо, если у Вас есть возможность выходить в интернет, значит дела Ваши не так уж и плохи. Удачи Вам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен )))) У меня потребности минимальные ))))

Татьяна

Молодая девушка, беременная, третий год стоит с табличкой в переходе метро. Как мне к ней относиться на второй год? Про третий вообще не спрашиваю.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😝 Затяжная беременность 😜

Татьяна

Вот-вот.... 😝

Зайтуна Халикова

одиноких попрошаек не бывает...это объединение как иерархическая группа людей с целью получить от окружающих людей доход в виде денег, в основном

Зайтуна Халикова

а ваши разновидности попрошаек каковы?

Олег

Денег не даю, а накормить пожалуйста. Только голодные попрошайки почему то не попадаются и готовы булку, которую им предлагаю кинуть мне в лицо.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂И так бУвает )))

Андрей Шестак

долго писать...это по поведению видно кто есть кто...хотя...........конечно жаль людей-обстоятельства в жизни бывают такие ,что........нахер-выпью лучше

Андрей Шестак

)))))))))))))))Вами тоже,сударь)))

Дарящая Свет

старикам подаю всем,все мы будем стариками и все может быть.....остальным помогаю только едой,многие отказываются,значит просят не от нужды......

Нелюша

Не подаю никому. Видела не раз, как "крутой" забирал у них деньги. Пыталась купить еду, когда просили на хлеб, но им нужны были Деньги. Не Подаю!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Где - то Вы конечно - правы... Но в общем я не разделяю Ваше видение....

Нелюша

Это не видение - это факт. Но вы вправе делать Ваш выбор.

Ма*Дамочка

Предпочтений нет. Подаю только тем,кто чем-то зарабатывает. Поют играют на каком-либо инструменте. Короче говоря - зарабатывают тем,чем могут.

Александр Воронов

Говорят: " От тюрьмы и от сумы не зарекайся." Помогать надо и не обязательно деньгами, можно едой. Едой даже предпочнительней, особенно зимой.

Коза - Дереза

когда проходишь мимо, сонастраиваешься и понимаешь, действительно нужна помощь или тупой " развод". а другие этому не обучены , к сожалению

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Развод ??? Это развод ?? Это скорее способ выжить....Да. Для кого-то работа. И шо теперь ?? Правительство !!! Вот кто Нас разводит !!! Вот где мошенники и воры !!!!!......................................

Коза - Дереза

Я не хотела лично Вас обидеть. Мне задан вопрос и я должна дать ответ по существу. Скорее всего тот человек, который просит, да наверняка не от сладкой жизни, но должен знать и усвоить, что деньги - это эквивалент энергии, которую получает каждый человек определённое количество. Если он этот эквивалент тратит не на себя / свою семью/, а отдаёт чужому человеку/ исключением бывают только кармические долги с прошлых жизней/, то этот энергетический эквивалент начинает у человека утекать мимо .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У меня есть всё,что мне необходимо...... Я много общаюсь, тесно.......с Людьми ! А слово - Люди! Пишется с большой буквы !!!!

Коза - Дереза

Да я не против, пусть с большой буквы, даже не Люди , а Человеки.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прошу прощения за сарказм.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То сон, ласкающий сознание. Забвение в радости земной.Обременёно расстоянием. И лести сладостный покой. Укрыв по утру страх простынкой.Поспешно руша все мосты. Вскользь нарисованной картинкой. Желанья ясны и просты. Кто умудрённый седеною. На взгляд младенца - не далёк. А океан страстей порою. За манит вас на огонёк.Но нет! Проснуться - это больно. Как есть увидеть всё - Уж нет! Обледеневший разум вольный. Потребовал махровый плед.......(Мудояр)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скорее глубокое раздумье.......

Aleksa

Я помогаю,мне их так жалко,сидят такие,глаза опустят и ничего не просят,а просто смотрят.Здоровья им огромного!!!А попрошайкам- по ситуации

Aleksa

Иначе- никак....,Да и не я одна такая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да !!! У нас очень хорошие люди.......... Но только в глубинке и не обременённые ношей....