Geor1444

Внутри меня раскол Славянства,Внутри меня грядет война,Неужто мы дадим ругаться,Над Домом нашего Отца,Деревья, Родина, забыли?Травинка, речка и поля,От Беларуси до России,Одна единая Земля,На Украине под прицелом,Все гибнет так же наш народ,Воспрянь Славянин, иди смело,Гони всю ересь за порог!

Ответы
Ка
Калипсо

Я узнал что у меня есть огромная семья: поле...небо голубое- это всё моё, родное. Это Родина моя. Всех люблю на свете я!( с)

Павел Павлович

Исаков Пётр АлександровичМолится раздробленная Русь:Россия, Украина, Беларусь,И кажется, совсем уже другое,Над нами это небо голубое…И кажется, уже другой народ,И кажется, наш погибает род,И кажется, враги давно хотели,Чтоб так мы пали, так осиротели… Клеймили деды батюшку Царя,Знамёна перекрасила заря,И брат от брата Каином названныйПошёл тогда за властью окаянной.Растлил язык как древний Вавилон, И по Руси теперь рассеян он,Народ, навыкший Церковь к поруганью,Как блудный сын – не прекратив скитанья… Молится раздробленная Русь:Россия, Украина, Беларусь,И кажется, совсем уже другое,Над нами это небо голубое…Быть может, если грянет к нам беда,Брат будет погибать, и лишь тогдаПроснётся совесть с глубины веков,Заткнётся рот слепых еретиков,Тогда, когда омоет кровью Русь,Безжалостность врага осветит грустьО том, как вместе жили мы когда-то,И вспыхнет слава русского солдата! Тогда, вся плесень западных идей,Лукавых и зажравшихся людейПод маской ядовитого цинизмаОткроется бессильем оккультизма… И воспоём мы: Да воскреснет Бог! С Руси все бесы ринут за порог,Как дым растают между нами ссорыСорвав клеймо столетнего позора… …Молится раздробленная Русь:Россия, Украина, Беларусь,О том, чтобы вернулось то святоеЕдинство разделённое былое…

Gushina.valya1946

Жора, не кипятитесь, горячими хороши только пирожки, а здесь нужно отмерять сто раз. а отрезать - еще подумать!.

Александр Новиков

не важно кто ты - Слвянин, грузин таджик или еврей. ты человеком стань что любит всех.и всех добрей.

Geor1444

По обстановке отнюдь

Ольга Осинкина

Кому это сейчас нужно? Сейчас свобода по европейски тянет и манет......

Geor1444

Мне это нужно и таким как я, а те кто уходят от истоков будут вовремя наказаны.

Ольга Осинкина

Нет славян на Украине(остались там евросоюзовские ценители свободы обезьянного главаря.....ничего не хотят видеть и слышать,одни тупо подчиняются фашистам,другие бегут,вместо того,чтобы спасать.....

Валентина Гладкова

Украину. Верно. Надо за свою страну бороться.

Geor1444

Народ

Валентина Гладкова

Народ должен за свою страну стоять горой.

Ольга Осинкина

Вперед,славяне!!!!!

Котлогазстрой Сибай

Каждым словом,рифмой и мыслью с вами!!!

qe
qeqweqej

Сперва тогда попов выгнать надо

Юлька Вовановна

фашисты жить мешают дружно