Станислава Яворская

Мне 23 сестренке 13 мы очень дружим! а Вы дружите с младшими братьями или сестрами ?

Ответы
Марина Садыкова

У меня есть двоюродные брат и сестра, мы росли вместе, сестра старше на 2 года, а брат младше на 3 года, в детстве я ненавидела брата, а с сестрой очень дружила, мне с ней было интересно, а брата вечно нам навязывали в нагрузку. А сейчас с сестрой даже не созваниваемсся, видать надружились в детстве, как-то не о чем говорить, зато братика я обожаю!!!! Он мне звонит по 30 раз на день, мы обсуждаем ВСЕ, моих кавалеров, его дам, работу, жизнь.... сегодня он учил меня печь блины, хохотали.... жаль только что живет все на разных концах страны. Но Новый год непременно будем вместе справвлять!!!!

Станислава Яворская

и сколько вам счас лет

Марина Садыкова

Сейчас мне 36

Станислава Яворская

странно а у него хоть семья есть

Марина Садыкова

Конечно.

Жн
Жнец-Чтец

Всегда мечтал чтобы у меня хотя бы кто то был младший сестра или брат...Но так и вырос в одиночку...Это даже хорошо что у вас есть родная кровная сестра+подруга..Это очень редкий феномен, потому что обычно все ссорятся когда такая разница в возрасте...

Жн
Жнец-Чтец

Ну если мышцы шеи прокачивать, то да.. Но все равно риск имеет место быть.

Станислава Яворская

у меня опыт большой занятий

Жн
Жнец-Чтец

Тогда вам море по колено, и даже любые горы по плечу..😊👍👌

Станислава Яворская

ну не знаю

Жн
Жнец-Чтец

Главное не сомневаться в том что это так...В молодые годы всегда больше возможностей чтобы проявить свои способности и таланты.

Самат Нурпеисов

Мне 34 и у меня только старшие братья и сестра ,не разлей вода я был с братом пока его не стало , с сестрой до сих пор вместе то есть живём то отдельно но видимся часто и мы живём в одном городе и наши дети тоже сплочены

Станислава Яворская

молодцы

Самат Нурпеисов

И вы я так рад,за вас дружба на столько бывает сильна что слов не хватит объясниться

Станислава Яворская

спасибо

Иванчай Заепусрафф

Я смущаюсь.Я не хайповый,не в тренде.но отвечать на вопросы лайвью.Но бинджвотчинг не моя стихия.Поэтому игры престолов считаю одной из глупостей в жизе.Я не агрюсь если даже доводят до абсолютного нуля -273 градуса.

Михей

Мне 32, барышне, сидящей у меня на колене, 9 лет. Она мне многоюродная сестра. Наши взаимоотношения очень похожи на дружбу Маши и Медведя из популярного мульта🤣. Если бы у меня была дочь - я бы хотел именно такую😊

Александр Венедиктов

К очень большому сожалению, только когда вырастаем, сталкиваемся с кучей взрослых проблем, только тогда мы начинаем понимать, как нам дороги и необходимы наши младшие сестры и братья. К сожалению это так.

Станислава Яворская

ну не знаю

Александр Венедиктов

Доброе утро Станислава!

Станислава Яворская

здрапсти

Александр Кишинёв

Я значительно старше Вас и Вашей сестрёнки. Мои родные младший брат и младшая сестра уже умерли (царство им небесное), а со старшим братом и двоюродными братьями и сёстрами и старшими, и младшими я дружу.

Наталья Мельник

Когда ей будет столько же,сколько сейчас вам,вы ,скорей всего,будете самыми дружными во всей вселенной.Мы с сестрой часто дрались,а повзрослели и ,не позвонив друг другу вечером,спать не сможем.

Станислава Яворская

а какая разница возрасте

Наталья Мельник

Семь лет.

Станислава Яворская

у нас 10....

Наталья Мельник

Я знаю.

Сухроб Саидов

Ещё как, как же можно с ними не дружить ведь они же родные, в самые трудные моменты только они смогут протянуть руку помощи, как говорится и в радости и в печали всегда вместе.

Станислава Яворская

это такак

Сухроб Саидов

Да вот так как то просто мы очень дружны и всегда друг другу помогаем, родители так воспитали

Станислава Яворская

молодцы тогда

Сухроб Саидов

Спасибо за комплимент Станислава

Владимир Павлов

Да нет ....не дружим....просто заботимся друг о друге....у нас разница почему-то у в полтора года...1 декабря....1 ююня......30 марта.......и у итца с матерью так было.....)))

Станислава Яворская

понятно это хроршо

Владимир Юрдыга

Моей старшей родной сестре на 4 года больше чем мне ,а младшей родной сестре на 14 лет меньше чем мне.Мы дружим и бережем как можем друг друга.

Станислава Яворская

молодцы

Владимир Юрдыга

Взаимно,а отношение к родным сестрам и братьям,всегда зависит от наших родителей и любви к нам.Удачи Вам.

Станислава Яворская

спасиба и вам

Олег

Я со своим старшим братом дружил 50 лет, но недавно он заявил мне, что лучше бы я не родился. Может ли настоящий друг такое заявить?

Станислава Яворская

ха ха небось из за квартиры😁😆

Олег

Вы ясновидящая?

Станислава Яворская

а из за чего можно еше родственикам сссориться

Олег

Причин бывает много. К примеру разве из-за квартирного вопроса брат шел на брата и сын на отца в годы революции? Да и сегодня некоторые родственники имея всё, порой не то что дружить, а видеть и слышать друг друга не хотят. Как думаете, люди в мире и их отношения друг к другу меняются в лучшую или худшую сторону, или остаются как всегда?

Миша Чернов

НУ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ НАСТОЛЬКО УЖ БЛИЗКИ! Вряд ли вы обсуждаете какие то интимные вопросы-как с ровесницей подружкой

Миша Чернов

а подружку в личку покажешь?

Станислава Яворская

есть фотка заходи alser2@bk.ru

Миша Чернов

послал мэйл тебе

Миша Чернов

чем занимешся на выходных?

Seduce Mi Mente ;)

У меня 5 двоюродных Братьев и есть Родная старшая Сестра.
Разница у нас 6 лет. Да мы дружим. Мы все же родные люди.

Seduce Mi Mente ;)

02 регион )

Станислава Яворская

я не с россии сама

Seduce Mi Mente ;)

А это Россия Башкирия,а я в Москве живу)

Станислава Яворская

понятно про вас

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Mister Farid

ну разумеется, у меня с сестрой Лилией такая же почти разница в возрасте, всегда были очень дружны и остаёмся )

Станислава Яворская

молодцы

Андрей Бережной

это большая редкость я старше брата всего на 4 года и он меня в детстве ненавидел мне доставалось самое лучшие

Просто Эльнара

У меня с младшей сестрой 7 лет разница... Во многом взгляды разные но характер у обеих не сахар... 😈😅

Ше
Шеогорат

Я был младшим в семье ) мы якобы ругались )) ну так слехка ) но за меня брательник любово без лопаты бы закапал )

Ихтиандр

У меня младшей дочери 7 лет ее очень любят все в семье. Особенно старшая внучка, которая старше ее на 12 лет.

Ихтиандр

При Украине воду привозили в водовозках!!! Об этом ни кто уже и не вспоминает, кроме старых жителях Крыма. Сейчас питьевой воды населению хватает!!! Ее не хватает для сельского хозяйства. А то, что строится и ремонтируется при России вам нужно посмотреть самой! Такого при Украине не было.

Станислава Яворская

за счет росийских пенсионеров..Путину рейтинг не нужен станет и ничего у вас не будет ремонтироватся

Ихтиандр

Тяжело кому-то объяснять, что она просто зомбированная... В 2014 году народ Крыма голосовал за присоединение к России, а не нас присоединили!!! Я сам принимал участие в этом и как свидетель могу сказать, что такого наплыва голосующих на избирательные участки не видел никогда! Мы и сейчас общаемся с украинцами живущими там... и я не завидую им... перспективы для народа не видать. Вы же своими руками и глотками уничтожаете будущее своих детей. Ради чего? Пусть ваш батька козел, это не повод уничтожать Родину. Ищите нормального лидера с головой. Но не дуру от посудомойки.

Станислава Яворская

у ТИХАНОВСКОЙ Высшее образование, она переводчик знает три языка, а теперь давайте про свою жинку расскажите - чем себя проявила?

Ихтиандр

Моя жена завуч в школе, окончила кроме университета, аспирантуру в данное время пишет кандидатскую.... при этом у нас 7 седей, трое младших живут снами! К стати ее школа для детей с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья). А это вам не фунт изюма. Для руководства любым предприятием знания языков недостаточно!!!! Нужны как минимум экономические и юридические...

Ви
Виктор

Нет, враждуем. Я сочиняю мелодию, а сестра сочиняет лучше и красочнее. Я ненавижу ее, что она талантливее.

Станислава Яворская

надо подговорить бабушку чтою ее с завещания выччеркнула😡 👺

Ви
Виктор

Уже

Станислава Яворская

вот так ей чтоб не воображала..прям новая Пахмутова образовалась